23 сентября среда
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

24 июл 2012 в 09:51

ну ни гвоздя ни жезла.
бабы и дети в обозе будут ???

Викентий Павлович
24 июл 2012 в 09:58

"Именно донские казаки в Бородинском сражении спасли русскую армию от разгрома" - это слишком смелое заявление, автору рекомендую лучше изучать исторические документы и свидетельства.

Гость
24 июл 2012 в 09:59

Пусть хотя бы эти 20 уйдут и не возвращаются обратно

24 июл 2012 в 10:14

Лучше бы на Кубань поехали. В Крымск например!!

Друг
24 июл 2012 в 10:18

Пусть попробуют порядок в родном городе навести! Пустотрепы

Гость
24 июл 2012 в 10:46

а они что,нигде не работают? откуда время свободное шататься 45 дней?

соленый
24 июл 2012 в 11:03

ЛЮБО КАЗАКИ

Аксайский
24 июл 2012 в 11:12

"Ряженые поехали водку пить на Бородинское поле"

Пушистый
24 июл 2012 в 11:19

Водолацкий- нелигитемен.

Гость
24 июл 2012 в 11:24

В сё правильно, молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
24 июл 2012 в 11:31

Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

хобот
24 июл 2012 в 11:50

А сколько ящиков водки в дорогу взяли?

гость
24 июл 2012 в 12:18

Зачем так далеко ходить? Вдруг война , а хлопцы уставшие. Кто еще раз спасет русскую армию от разгрома?

corsar
24 июл 2012 в 12:28

Любо ! Скоро из Новочеркасска все жители уйдут.

агроном
24 июл 2012 в 12:45

По зоотехническим нормам одна лошадь дает в день до 12 килограмм отличного конского навоза- около шести «кучек» за сутки. 12 килограмм*45 суток*20 лошадей=10,8 тонн. это ж сколько огородов можно удобрить)))))

Гость
24 июл 2012 в 13:32

Ребята, если встретите французских туристов, держите себя в руках!
Не стоит показывать им Ватерлоо, Бородино и Жана, ...ля, Поля, ...ля, Бельмондо.

Казак Яицкий
24 июл 2012 в 13:44

Сделайте эту новость главной.Пусть люди комментарии оставляют!Посмеемся вместе.

Гость
24 июл 2012 в 14:04

В мае надо готовить поход на Берлин. Наверняка в 1945 казаки и там не раз выручали советские войска. А по пути рассказывать местным жителям о войне.

ежиха
24 июл 2012 в 14:09

Конный отряд вместе с Водолазким ЖЖОТ!
20-ти мужикам больше делать нечего?
А кто оплатит поход? Или будут набеги совершать?

Гость
24 июл 2012 в 19:18

Лучше бы собрались и город от мусора убрали, противно по улицам столицы Донского казачества ходить. Встал бы
атаман Платов и посмотрел, что его потомки с городом сделали, наверняка пожалел бы, что Россию от французов защищал.

24 июл 2012 в 20:53

Да нет уже тех казаков, Платов последний был. С 18 века любовь к свободе сменилась преданностью государству, а ныне живущие от современного жителя мало чем отличаются. Все отличие - это наряды и игра в "войнушку".