2 июня вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
10 июн 2012 в 17:23

какой толк от прививки ? хоть и была прививка всё равно болела корью 2 раза !

гена
10 июн 2012 в 17:33

Медаль министру здравоохранения области вручили? Чего ждём?Холеры или тифа.

Гость
10 июн 2012 в 20:04

Родители отказываются прививать детей. Скоро пойдут эпидемии совсем забытых инфекций

человек
10 июн 2012 в 20:35

ничего лишнего в организме человека нет .будет ли 100% гарантия ???? поле прививки может заболет по настоящему корью .бережённого бог бережёт .

Гость
10 июн 2012 в 21:25

Кто-то нажился на вакцине и лекарствах...

Гость
10 июн 2012 в 21:29

Медики на Дону - это просто ужас! 75% - не квалифицированные врачи, так что и не удивительно... Министра с её замами в отставку!

Гость
10 июн 2012 в 22:14

Заболеваемость корью связана с солнечной активностью (доказано Чижевским). Надо Солнце потушить и тогда корь исчезнет. И прививки тогда не понадобятся.

Гость
11 июн 2012 в 11:30

У нас ,еще мохно было бы говорить, а то этот диагноз нынче не ставим, а завтоа посмотрим Будет разрешение сверку , так поставим,а нет подождем!

Гость
11 июн 2012 в 12:04

неумные мамы отказываются прививать детей. Чему удивляться,что появляются болезни о которых уже забыли или разучились определять и лечить.Мамы, пожалейте своих детей ,включите головы !

Западный
11 июн 2012 в 17:12

Не защищаю всех врачей, но у меня мама с опытом работы 21 год, с двумя образованиями получает 14рублей. Как платят так и лечат. Да и люди у нас все таки бестолковые. Врачи не виноваты в неконтролируемом потоке мигрантов изза которых все это.

Суета Суёт
11 июн 2012 в 21:26

Мой ребенок заболел скарлатиной (да-да-да! это забытое из Доктора айболита "...и живот у них болит, скарлатина и бронхит..."), в детсаду подхватил от детей шибко "грамотных" мамаш, нахватавшихся новомодных идей о вреде прививок. Моё мнение: не прививаешь ребенка (дело хозяйское), но тогда держи его дома, нечего детский коллектив заражать! Так же и с корью и прочими болезнями.
Никому ведь в голову не придет завшивленных детей или с гельминтами в сад вести, а не привитых, что?

Гость
12 июн 2012 в 06:36

Врачам нужно срочно повысить зарплату.

Гость
12 июн 2012 в 15:16

судя по отношению к нашим медикам -вывод один: да здравствует естественный отбор! не обращайтесь к врачам, не прививайтесь, скорее к бабкам повитухам и целителям! Потом посмотрим, что нового из хорошо забытого старого у нас появиться! Вспышка кори- результат отказа от вакцинации!

бабушка Вера
12 июн 2012 в 17:18

Суета сует. Но если Ваш привитый ребенок смог заразиться скарлатиной, то вывод каков? Грош цена таким прививкам!

Гость
12 июн 2012 в 17:23

а не чего было продовать в часные руки водоканалы так что теперь в реки бегут канализационные стоки без очистки а там и до эпидемии не далеко