27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
4 июн 2012 в 17:35

захотел стать полпредом в ЮФО.

Гость
4 июн 2012 в 17:38

Это не унижение,а характеристика.

4 июн 2012 в 18:10

еще один захотел в уралвагонполпреды

Сколько раз наш гарант менял конституцию? не считали?

Гость
4 июн 2012 в 18:47

Я поддерживаю Белан.

Гость
4 июн 2012 в 18:54

Скоро опять дождемся 1962(

вован
4 июн 2012 в 19:01

За свои слова надо отвечать

Гость
4 июн 2012 в 19:07

смелый человек!!!

кеша
4 июн 2012 в 19:22

а где фото васильцова?

Nick
4 июн 2012 в 20:04

Не получится, уже один есть. Молодогвардейцу неплохо бы историю изучить в части того, что героями не становятся - их делают. Кроме Матросова многие бросались на амбразуры, но кто сейчас помнит их фамилии? Костя, напрягись, надо включить фантазию и придумать что-то новенькое. Но, не расстраивайся, на местном уровне "прогиб зафиксирован" :))

4 июн 2012 в 20:11

Прогиб засчитан.

Гость
4 июн 2012 в 20:15

по-любому в полперды метит)))))))))))) Жуть, товарищи.

зина сергеева
4 июн 2012 в 20:33

больше проблем и бед нет... да и кто же за путина постоит, если не васильцов?! смешно!

Федор
4 июн 2012 в 20:43

Абсолютный респект этой смелой женщине!!! Каждый человек вправе выражать свое мнение - это неотъемлемое право человека.

4 июн 2012 в 21:54

Прально, Васильцов! Судебный процесс для этой дамы, конечно, самое масло. Но ничего. И давно уже пора научиться отличать свободу слова от словесного беспредела.

4 июн 2012 в 22:59

она деньги отрабатывает а вы все о чем??!!интересно,сколько ей дали за эту выходку??!!

Гость
4 июн 2012 в 23:09

я тоже против путина

Гость
4 июн 2012 в 23:35

Это ее оценочное суждение.

Гость
5 июн 2012 в 00:17

У нас же демократия и свобода слова? Каждый имеет право, высказать свое мнение.
Или не демократия, и свободы слова нет?

защитникам вовы
5 июн 2012 в 09:09

цыплят по осени считают, вот и посмотрим что будет когда нефть упадет, дорар вырастет, а тарифы ЖКХ будут ваще ........

Гость
5 июн 2012 в 09:09

я за Путина не голосовал.это не мой президент.

вова
5 июн 2012 в 09:16

А фотка Павлика Морозова, где?
Хочу его на улице узнавать!

...
5 июн 2012 в 09:24

Чужие лавры васильцовым покоя не дают. "Один омлет - и ты полпред" (с)

Гость
5 июн 2012 в 09:46

Считаю, что это вообще не новость, есть более интересные и важные события

Гость
5 июн 2012 в 10:19

По мнению странных людей называющих себя попозицией только Президент не имеет право отвечать на прямые оскорбления, как же как же наша и общечеловеческая общественность может подумать про злоупотребление властью. Смелая женщина пусть мужу скажет то, что она говорит Президенту получит супружеский подзатыльник и идет спать.

Павел
5 июн 2012 в 10:36

Вором человека может назвать только суд - это основа демократии. Нельзя призывать к свободе, нарушая ее.

митрофаныч
5 июн 2012 в 10:47

Ладно, как говориться, пес с ними - и с Васильцовым, и с Белан. Не в них дело. Васильцов рвет все на германский крест, делает карьеру, как и все МГЕРовцы. Белан, допустим, выражает свое мнение, правильное, нет ли - не понятно, да и не важно. Интересно другое. Она - из организации Левый фронт. Не знаю, как кому, а мне эта организация (ростовская ее часть) известна только постоянным составом в 5-6 человек, котрые периодически уныло маячат на фоне публички с обвинительными лозунгами и тем, что ее лидера Рязанцева регулярно сажают. Причем сажают его постоянно накануне заявленных им же акций протеста. Как то очень "в строку" сажают. И это при том, что в реальности он никому не мешает - клоун и клоун. Владислав, на какие суммы Вы договорились с г-ми полицейскими о Ваших отсидках?

сжм
5 июн 2012 в 11:46

сейчас конечно трендово поливать грязью ВВП, можно самоутвердиться и сказать: А мне совсем не страшно!!))))), можно даже и позаработать - не бесплатно же)))

Автор
5 июн 2012 в 12:10

Заступился за сильного, наехал на слабого. "Герой".

Гость
5 июн 2012 в 12:11

скоро за фразы типа "Вор должен сидеть в тюрьме, а предатель стоять у стенки" будут пожизненное давать, "Россия для русских"-уже запрещённый лозунг и это только начало.
А мы всё мониторим цену на нефть, считая этот фактор главным гарантом стабильности.
Это чудовищно, ребята

Читатель
5 июн 2012 в 12:25

Атланты держат небо на каменных руках.

Елена
5 июн 2012 в 12:37

Какая демократия???????????? какая свобода слова????? В Новочеркасске стоял прень с плакатом (за честные выборы), стоял один, в центре. Мы приехали со свадьбой, пока молодые фотографировались мы наблюдали как этого парня пытались упаковать..... Я стала снимать происходящее на камеру вся свадьба подключилась в защиту молодого человека.... ИТОГ: его все равно увезли силой, а меня пытались под любым предлогом тоже отправить всед за ним, преградив мне дорогу служебной машиной, переписали все мои координаты. Я не принадлежу не к какой организации и партии, я просто оказалась свидетелем произвола, со стороны правоохранительных органов.........

Гость
5 июн 2012 в 13:02

Сегодня молодая поросль подобными действиями оказывает свою несостоятельность. Объектом избрал женщину, а мог бы старика, ребёнка. Засветился, потому что хочет себе сделать карьеру таким путём. Омерзительно!

анатолий
5 июн 2012 в 13:56

чем молодогвардейцы известны? правильно! тем, что устраивают акции-демонстрации, а тут "Левый фронт" внимание на себя забирает, это ж так неправильно! Может, Белан и погорячилась, написав, что Путин- это вор, под арест его, но не такие ли слова и ребята из МГЕР употребляют, выполняя поручение сверху? не секрет же, что команду юные единоросы получили - выписывать негатив про новочеркасского мэра... ещё стоит вспомнить о событиях в Астрахани, ведь тоже дружно грязью и бранью поливали Шеина. при чём оскорбления похлеще были, чем "вор".
а на самом деле, очень интересно, как прокуратура отреагирует на заявление самого "святого" Васильцова?

Валентина.
5 июн 2012 в 14:34

Для информации: Белан никогда не состояла в "Левом фронте", Это выдумка Васильцова. Она - гражданская активистка, очень неравнодушный человек и настоящий патриот России. Если будет возможность, подойдите на митинге, поговорите с нею, и сами убедитесь в этом, как и в том, что получать проплату от кого - то, это не про Белан.

Никита
6 июн 2012 в 11:59

Кося не все средства хороши.. Не унижай себя и организацию..