6 июля понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Гость
1 июн 2012 в 09:29

У итальянской семьи банкротов развивается бизнес в России.
Очень интересная новость. :)))

1 июн 2012 в 09:31

Странно а в новостях "Спарк", данный ресторан так же подключен к Wi-Fi, Sapore Italiano одного провайдера мало ?
«Спарк Wi-Fi» — проект, развиваемый ЗАО «Электро-Ком» для развития беспроводного широкополосного доступа в городах присутствия с целью сделать популярные места города ещё более посещаемыми жителями и гостями города. Заходите и пользуйтесь хорошим интернетом:

• ТЦ «Горизонт» п-кт М. Нагибина, 32/2
• Пивбар «Пинта»* Космонавтов, 2/2/в
• Кинотеатр «Чарли» Космонавтов, 2/2
• Клуб «Тесла» Горького, 151
• Аэропорт Шолохова, 207/1
• Кафе «Сапоре Итальяно» Мечникова, 75А
• Кинотеатр «Плаза Синема» Коммунистический, 30
• Ресторан «Коста Бланка» Ворошиловский, 58

Житель
1 июн 2012 в 09:47

Польские приправы и пиар народ уже не привлекает, решили превратиться в дешевое интернет-кафе....

Гость
1 июн 2012 в 10:14

Это отлимчно что ДОМ.РУ появился в "сапато", пользуюсь этим провайдером и очень доволен, лучше нет, спасибо Вам!

Турист
1 июн 2012 в 11:02

кафе как кафе
Кстати в италии о Мацца знают как о мошеннике и он внесен реестр должников Италии, кстати уже давно....
сталкивался с беглыми должниками
Забавная Россия и ростовская администрация пилящая деньги......

Геннадий
1 июн 2012 в 12:53

Вряд ли это поможет данному заведению.
Приехали как-то ко мне коллеги по работе с Италии. Были рядом, зашли.
Они были в шоке от того, что Итальянской кухни там нет в помине, только названия.... Но главное они были паражены не знанием персонала правил подачи и предложения блюд....
Больше я там не был и не тянет... из италии там похоже один маца в качестве вывески....

Фёдор
1 июн 2012 в 13:59

Wi-Fi появился в Sapore Italiano??? Круто!!
А туалет там есть?

Проходимец
1 июн 2012 в 18:55

Был в кафе с итальянцами. Итальянцы заказать то, что хотели не смогли из-за не знания официантом итальянского языка, и даже меню собственного кафе. Стыдно должно быть хозяину. А не хвалебные статейки о себе писать. Wi-Fi по сравнению с незнанием элементарного способа подачи вин ничего не значит. Настоящий итальянец не рискнет больше посетить это кафе. Стыдно было и тому, кто пригласил итальянцев в это кафе. стыдно Джорджио подводить своих российских граждан