перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Прокурор уволен. Да здравствует прокурор!

17 мая 2012, 15:44
Гость
17 мая 2012, 19:28
интересно а наш самый главный прокурор верен присяге?
Гость
18 мая 2012, 13:07
ага, на компромат.ру висит фото его "дачи" в Подмосковье за несколько миллионов долларов
Гость
26 мая 2012, 11:08
Гость
18 мая 2012, 13:07
ага, на компромат.ру висит фото его "дачи" в Подмосковье за несколько миллионов долларов
"ссылочку в студию!"
Гость
17 мая 2012, 18:48
Поживем, посмотрим. Трудно будет после Кузнецова. Каждый шаг общество будет контролировать.
Гость
17 мая 2012, 21:53
Позор комунистам! Гнать таких в зашею нужно! Они без стержня! Только болтать могут!
Гость
18 мая 2012, 08:10
"... обвиняли в связях с коммунистами" - это пять за "помощь партизанам" скоро расстреливать начнут ?
Гость
18 мая 2012, 12:13
..вся отара проголосовала за нового.......ну Вы сами знаете за кого...)))
Гость
18 мая 2012, 12:46
как всегда полнейший беспредел
18 мая 2012, 11:32
Да, грустно, конечно, что пострадал честный, трудолюбивый и высокопрофессиональный прокурор. Причем пострадал Валерий Алексеевич Кузнецов за правду, за то, что общался с простым народом и прислушивался к нам. Но, с другой стороны, увольнение Кузнецова закономерно. А как вы хотели, чтобы вел себя авторитарный режим? Поощрял бы честность и принципиальность, что ли ))? Валерий Алексеевич – солдат, выдержит. И я верю, что еще будет служить стране!
Гость
17 мая 2012, 23:08
Трусы все депутаты, а еще мужиками пытаются себя называть. А вот Кузнецов не побоялся один против системы пойти. Хотя я ошиблась.... Он не один, и не может быть в одиночестве, с ним и за ним ЛЮДИ. Спасибо Кузнецову, что поддерживает веру во что-то чистое.
Гость
17 мая 2012, 17:48
Коммунисты во главе с "Бесом" как всегда не постоянны,то за Кузнецова митинги проводят-поддерживают,то голосуют единогласно за нового прокурора,наверное где лучше,там и дом и кров.Все существующие партии из Гос .Думы имеют свой доход из золота КПСС.Поэтому и не народные они-за кашу- мать с отцом продадут.
Гость
17 мая 2012, 22:23
пОРВАЛИ деньгу,полакомились,хотели продолжения.....нееее ребята идите ка вы в сады Придонья))
Гость
20 мая 2012, 21:20
Опять гражданская война, она шла и идет по аплодисменты власти...
Гость
28 мая 2012, 13:59
Беспредел....очень жаль, ...!!!!!!!!!!!!
Гость
1 июня 2012, 18:00
Честные люди в России, во власти не нужны.Кузнецову не простили ЖКХ, Чернышова,котеджи....
Гость
17 мая 2012, 22:25
Народ творит,что хочет,а поймают бедняка и давай три шкуры драть, полный пипец...куда страна идет.... да никуда..кто может тот и обогащается))))