25 января вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)
нсн
12 мая 2012 в 21:24

замусорили весь интернет нашистики((( вы че думаете, если вы сто раз напишете, что "жить стало более лучше", вам-таки поверят?

Ганджи
12 мая 2012 в 16:46

Спокойно, только попеть и поплясать пригласили! Господа едротролли, у вас, по-моему, уже паранойя... Внесите в свои трудовые контракты экстренную психологическую помощь, пажалста.

Леонид
12 мая 2012 в 16:15

Уважаемый господин "фаерщик"? Ответьте пожалуйста на вопрос, а каким делом Вы советуете занятся молодежи в ВЫХОДНОЙ день? Посмотреть по НТВ сериал про ментов или по 1 каналу шоу Малахов+++? Сходить в клуб, предварительно взять кредит на Почте России по 3 000% годовых? Почитать книгу о детстве, отрочестве и юности путина? Или прошвырнуться с банкой яги и местной гопотой по району, а затем уколовшись посмтреть по зомбиящику сериал "Мы из Ростова"? Такую молодежь 12 лет формировала путинская вертикаль лжи и баблолюбия.Но не получилось.У нас прекрасная молодежь, которая любит свою Родину, любит свою великую культуру, уважает старших и не терпит фальшь, ложь, воровство и жульничество.Я буду рядом с такими молодыми людьми, с ними мы создадим великую Россию, страну демократических ценностей, торжества права и справедливости.

ОТВЕТИТЬ
Валерия
12 мая 2012 в 17:10

Ну если уже от простой посиделки с гитарами у властей начинается истерика - это не симптом, это диагноз.

гость.
12 мая 2012 в 19:30

патриоты на зарплате подтянулись

ростовский негодяй
12 мая 2012 в 21:04

...может лучше пару ящиков "резиновых изделий № 2" возле полпредства и ПРО раскидать...а возле мэрии, целую тачку...))))

Сапёр
12 мая 2012 в 16:00

Не удивлюсь, если место "посиделок" сочтут заминированным...

12 мая 2012 в 23:45

Губернатор ждёт новостей из Москвы, что делать? А если серьёзно, то эту преступную власть халявщиков, посиделками не победить...нужны более радикальные меры, но для этого у них есть полиция, которая оберегает власть от народа...

13 мая 2012 в 23:37

А что вы хотели? В последние 20 лет делается всё, что бы молодой человек интересовался всем чем угодно , кроме политики, вот и выросло аполитичное поколение, комформистов. Это плохо.

Гость
12 мая 2012 в 15:25

Палатки и теплые вещи с собой брать нужно?

ОТВЕТИТЬ
Старец
12 мая 2012 в 15:53

Какие милые,наивные дети,чихать власть хотела на эти пляски,власть песнями и танцами не проймешь,у власти свои взрослые танцы в мире денег,беспридела и коррупции.Но я все равно выражаю вам свою симпатию.

Мамука
12 мая 2012 в 16:27

Мы с пацанами душой с вами ребята,но мы не видим успеха в вашем мероприятии,подтянемся когда революция начнется,можете на нас рассчитывать.От митингов и гуляний понту нет.

фаерщик
12 мая 2012 в 17:29

Хаааах Леонид а зачем брать кредит чеб идти в клуб? это что, высокоинтеллектуальная культурная программа в клубе? или какая-то жизненная необходимость? сидите дома, книги читайте. Шолохова. "Они сражались за Родину"

ОТВЕТИТЬ
Виктор
13 мая 2012 в 17:56

Я проходил мимо два раза. Сперва было 9 человек, в 15.30 - собралось человек 20. За ними наблюдало три экипажа милиции по три человека в каждом, несколько нарядов милиции, человек десять фотографов и человек десять в штатском.
Не густо у нас с оппозицией.

ОТВЕТИТЬ
житель
14 мая 2012 в 08:46

активные и с головой линяют в нерезиновку и дальше на запад.
скоро в южной столице никого не останется.

ОТВЕТИТЬ
Кальмар
13 мая 2012 в 10:51

Молодец все таки Путин,вовремя поднял зарплату полиции,как в воду смотрел.

Гость
13 мая 2012 в 13:32

Музыка и слова: Степан Корольков "Я помолюсь"
1.Пророк ушел и свой престол оставил, Покинул трон, не поднимая глаз, Но за себя он свод молитв оставил, Просил сказать, как будто в первый раз.
ПРИПЕВ: Не надо спасать Россию, надо еe любить, В зеленых лесах с небом синим, надо жить! А если беда нагрянет, то преградить стеной, Но в душах любовь оставить к России родной!
2.Ушла печаль о прошлом и чудесном Остался крик, молитвой затаясь. Простой мотив о просьбе той небесной, Раздался вновь, на сердце не таясь! Припев.
3. Кто жил в века, кого уже не помним Отцов, детей, сражавшихся за честь, Я помолюсь стране своей огромной Пусть свет сердец покажет все как есть!

студдент
13 мая 2012 в 15:11

Молодежь в грязь лицом ударила, 5 человек с пивом и все

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2012 в 05:45

Кто-то уже от моего ника пишет, не регистрировамшись, надо же...
А насчет того, что люди собрались поделиться своим мнением - это уже плюс.
Если они потом и пойдут на митинги - они, по крайней мере, будут знать, о чем они говорят.
Правда, все равно путаются в понятиях до сих пор...
Не может не радовать хотя бы то, что люди начинают понимать, что, с одной стороны, система давно прогнила и разваливается, что честному человеку на более-менее значимый пост прорваться сложно, но, тем не менее, если провести правильную ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ работу - то все-таки можно.
А то, ей-богу, надоели те, кто машет кулаками исключительно после драки и заявляет, что все неправильно и все надо менять, и вообще - время для революции.
Адекватные начинания поддерживать надо всегда.
Беда в том, что пока большая часть населения почти полностью инертна, и ни один политик, и, уж тем более, ни одна партия, не смогли внушить доверия и сагитировать на активную поддержку, все так и будет идти - ни шатко, ни валко.
Так что надо поддерживать ту небольшую прослойку мыслящих людей, которая начала показываться между огромной инертной толпой и малой, но очень шумной кучкой постоянно чем-то недовольных радикалистов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2012 в 09:05

Нужно еще добавить, что фрезеровщики, токари, слесари и другие негативные люди не приветсвуются!

ОТВЕТИТЬ
Читатель
13 мая 2012 в 08:38

Скажите, а никто не продаёт славянский шкаф?

seerozha
13 мая 2012 в 14:17

А современные "левые" будут ?

Кирилл Мефодьевич
13 мая 2012 в 21:27

Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не бедокурило. По мне, хотят сидеть, пусть сидят, хотят играть на гитаре, пусть играют. Главное, чтобы окружающим вреда не наносили и не мусорили. Хотя думаю ввиду малочисленности участников эффект от данной акции равен нулю.

Гость
14 мая 2012 в 09:44

А разбить лагерь протестующих,по московскому сценарию,не пробовали?Так будет эффективней.

Была там
15 мая 2012 в 16:14

Просмотрела комменты...многие выражают симпатию, но говорят, что так режим не изменишь....согласна. Но ведь режим держится на людях все же, очень много ростовчан не интересуются политикой и сделали выбор, потому что не видели альтернативы. Вы не думаете, что такие посиделки привлекают внимание к политике, к состоянию нашего государства? Однажды у Пуу не останется поддерживающих его, и шавки тогда побегут....Необходимо, чтобы каждый интересовался ситуацией в своей стране, а не отмахивался: "политикой не интересуюсь". Да, мы не можем выйти как в Москве и на каждого из 40 вышедших на площадь найдется свой эшник или уже нашелся, но так будет ровно до тех пор, пока лично вы не встанете с дивана и не начнете рассказывать об альтернативах и действительной ситуации в стране. Пока ящик зомбирует наших близких, ничего не изменится и уж с этим мы в состоянии бороться, не находите?

Наблюдатель
12 мая 2012 в 17:01

Драйва не хватает? Так возьмите лопаты, да посадите цветы, деревья. Или больным детям помогите. Балаболки... Чем выделится хотите? А мы не согласны ни с чем! Свою жизнь хотя бы организуйте. А потом за общество беритесь. Кстати, Леонид, вы, видимо, вокруг видите только то, что хотите видеть. И все в черном виде. Да и молодежь попугать. Чтобы чего-то добиться - надо сначала потрудиться - поучиться, получить образование, научиться хорошо делать свое дело, свою работу. А потом уже других поучать. Легко винить кого- то и трбовать с кого-то. Одни живут и действуют, а другие всю жизнь кого-то обвиняют. Хватит молодежь баламутить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2012 в 19:45

Желающие могут прийти с белыми лентами, цветами, портретами Кондолизы Райс, Буша младшего, Барака Обамы, Гарика Вайнштейна и прочими атрибутами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2012 в 19:47

Ростовчане за Путина,поэтому и собрались лишь 20 челов,любителей пива.

ОТВЕТИТЬ
Алекс 2.0
12 мая 2012 в 21:32

С учетом того,что акция "против Путина" 6 мая собралп ГРАНДИОЗНЫХ 50 человек, то инициатива с "публичкой" явно должна удасться)))))

ОТВЕТИТЬ
Циник
12 мая 2012 в 23:07

Господа, дисциплинируйте своих деток пока не поздно! А то взрослая жизнь отправит их строить светлое будущее ломом и лопатой !

ОТВЕТИТЬ
Юстас
12 мая 2012 в 23:00

РАБОТАЙТЕ, а не сидите, ребята, и всё у вас получится.

Ульяна
12 мая 2012 в 15:58

А что у нас в Ростове рубят леса???? И как посиделки возле Публички могут этому помешать????

Местный житель
12 мая 2012 в 16:07

А насколько это цирк затянется??? Не очень бы хотелось бы лицезреть данных субъектов на протяжении нескольких дней.

Йода
12 мая 2012 в 16:03

Белоленточники рискуют раствориться в толпе панков и других маргиналов, которые ежедневно сидят возле библиотеки. Тем более, внешне они никак не отличаются. Кстати очень хорошее место для посиделок на Пушкинской возле общаги СКАГСа, туда они не хотят направиться.

Гоша
12 мая 2012 в 15:29

Очередным бездельникам нечем заняться. Причем бездельники с ограниченной фантазией, своего ничего придумать не могут, только тупо копируют москвичей.

фаерщик
12 мая 2012 в 15:41

а не заняться ли вам делом, молодые люди? революции сжирают своих "революционеров"...

Гость
12 мая 2012 в 21:16

Так не протестуют. И это даже иллюзия протеста. А простая весенняя тусовка.