14 июля вторник
СЕЙЧАС +22°С

Нужен мост – сделай сам

Жители станицы Кривянской за собственный счет отремонтировали мост через реку Тузлов, сэкономив при этом около 14 миллионов рублей. Инициативу станичников областное правительство назвало уникальной, порекомендовав жителям других районов и областей брать п

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
4 мая 2012 в 17:57

эх(

Гость
4 мая 2012 в 18:46

И так все у нас, люди сделали за чиновников их дело, а открыли с помпой и с участием чиновников. Эх-х-х-х, бездельники.

Виктор
4 мая 2012 в 18:50

Еще не много и можно будет на сэкономленных на зарплатах чиновников миллионах самим строить дороги, возводить школы и наводить порядок.
Возникает вопрос, а зачем нам в России 2 000 000 чиновников-дармоедов??

Гостья
4 мая 2012 в 18:58

В задачнике спрашивается: зачем на наши деньги налогоплательщиков кормить дармоедов-чиновников? Оказывается народ - сила!

умник
4 мая 2012 в 20:27

Чинуши деньги спишут и распилят.

Проходил мимо
4 мая 2012 в 22:12

Я так и не понял, какое второе открытие моста, ну поработали люди, ну сделали для себя, этих то чего принесло? Да ещё с журналистами? Я тут недавно самостоятельно отремонтировал водопровод общий, может и ко мне подъедут?

Wlad
4 мая 2012 в 22:44

зачем государству тратиться, на сэкономленные деньги можно чиновникам поднять зарплаты

ALPAN
4 мая 2012 в 23:01

А теперь станичкам надо подать в суд и взыскать денежку с чинуш

осваг
5 мая 2012 в 00:01

"23 сентября прошлого года жители Кривянской Октябрьского сельского района Ростовской области собрались на праздник. Выступал хор, ели уху. Именно так – скромно, но широко, как и положено донским казакам – станичники отмечали открытие после реконструкции моста через реку Тузлов."

К чему сентяберское событие 2011 г. - тут в мае 2012 г.

5 мая 2012 в 09:44

Нифига уровень распила 97% на взятки и в карман чинушам!!!
Молодцы станичники, теперь по нормальному их надо от налогов на 15 миллионов освободить.

неподлая лиса
5 мая 2012 в 11:31

эти 15 милионнов давно списаны и поделены.
торжественное открытие моста для списания остатков суммы.

мимо шел
11 мая 2012 в 20:54

отдать 15 лямов на развитие кривянки, а чиновников на нары!