RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

755мм 53%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
3 комментария к публикации

Чем опасен общепит

3 мая 2012, 16:22
Гость
Гость
5 мая 2012, 10:38
заместитель руководителя УФС Россельхознадзора по РО Сергей Пантюхов перед тем как ужинать дома проводит ветеринарно-санитарную экспертизу
Гость
4 мая 2012, 01:07
К чему-то население готовят... интересная мысль прозвучала, что с закрытием Макдака освободится гигантская ниша фастфуда, которую тут же займут родственнички чиновников у которых в заведениях будет "всё стерильно"
Гость
3 мая 2012, 18:02
Не пойму, ни одного веского довода по поводу ущемления Макдональса. Я понимаю, если они в сортире коктейли делают, а так.... Давайте пройдем по городу где готовят нам шаурму и блины в маленьких лавочках. первым делом возникает вопрос - где они моют руки и справляют нужду. В Макдональсе хоть туалет есть и руки есть где помыть. От картошки явно сальмонеллу не поймаешь.