Город Познера в Ростове слушали, сидя на ступеньках и полу

Познера в Ростове слушали, сидя на ступеньках и полу

В южной столице на встречу с Владимиром Познером пришло около 500 человек. Кинозал донской государственной публичной библиотеки на такое количество посетителей не рассчитан. Поэтому все желающие увидеть журналиста...

В южной столице на встречу с Владимиром Познером пришло около 500 человек. Кинозал донской государственной публичной библиотеки на такое количество посетителей не рассчитан. Поэтому все желающие увидеть журналиста и писателя и лично задать ему вопрос в зал попасть не смогли: еще за несколько минут до начала встречи двери библиотеки были наглухо закрыты, вход защищал суровый и непреклонный охранник учреждения. А некоторым из тех, кто попал на встречу, пришлось сидеть на ступеньках в проходах и перед сценой.

Напомним, в Ростов Владимир Познер прибыл, чтобы презентовать свою книгу «Прощание с иллюзиями». Недавно увидевшее свет творение журналиста можно было сегодня приобрести на встрече по 560 рублей.

На вопросы ростовчан Владимир Познер отвечал около часа. Он признался, что считает своим главным достоинством терпение, что хотел бы научиться рисовать, что считает себя французом с американским уклоном, что более других из литературных героев на него повлиял д’Артаньян, что считает Россию страной женщин, которым очень не повезло с мужчинами… Обсудил гуру журналистики с собравшимися и нынешнюю ситуацию в России. В частности он рассказал, что к Навальному относится с недоверием, и что закон об общественном телевидении его сильно разочаровал.

В завершении встречи Владимир Познер подписал всем желающим свою книгу.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем