12 августа среда
СЕЙЧАС +23°С

А ты попал в «Мегу»?

Пробка на трассе М-4 «Дон» и километровые очереди в кассы, толчея у примерочных и кипы не подошедших вещей на полу. Тысячи ростовчан, а также жителей Ейска, Ставрополя, Элисты и прочих удаленных от Ростова-на-Дону городов пытались сэкономить в ночь на пер

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Pavel
2 апр 2012 в 18:33

Благо мы во время приняли решение развернуться и ехать домой и не стояли несколько часов в пробках... Это был ад... со слов тех кто там был: цены в некоторых магазинах искусственно подняли за несколько дней до распродажи, а в ночь сделали жалкую скидку 10%...

Во дают
2 апр 2012 в 18:38

Наивные люди, всё ещё живут социалистическим прошлым, забывая, что капитализм свою выгоду не упустит. Вот и остались "с носом". Размечтались на минус 50%, запомните "халявы" больше не будет, Вы себе эту жизнь выбрали своим пофигизмом.

3 апр 2012 в 08:57

как меня только не обзывало мое многочисленное семейство, отправляясь вечером в мегу. И фома-неверующий, и "вечно ты не веришь людям, там такие скидки бешанные....тд.
Видели бы вы эти лица утром))), злые, не доволные и ничего не купившие , они долго меня укоряли в том, почему я их не предупредил))),что они так лохонутся.......

Зритель
3 апр 2012 в 09:45

До Меги добирались час по пробкам, при условии езды по обочине, место на парковке нашли быстро, потом 1.5 часа!!! пытались выйхать с парковки на трассу. Автобус заперся на газон, застрял и перегородил дорогу. Людей с покупками мало видели, в основном, такое ощущение, что все приехали поглазелить. Толкучка была ужасная. Скидки действительно были не 50%. Все это развод и замануха. Я считаю, что со скидками продают неликвидный, залежавшийся товар. Действительно стоющую вещь со скидкой не продадут, т.к. хорошая вещь сама себя продает. Организаторы уже наверно сами пожалели, что сделали такую акцию в Меге.

Гость
3 апр 2012 в 11:47

а мне хватило ночного открытия медиа маркета на малиновского..

Абориген
3 апр 2012 в 13:19

Хорошо, что нет жертв...

Гость
5 апр 2012 в 17:29

Абориген, вот это точно, а могли были быть, легко...

Гость
5 апр 2012 в 20:10

«Мы внимательно изучаем все сообщения и обязательно учтем недочеты при подготовке подобных акций в будущем», – заверили они.
Помнится, когда в "Мегу" приезжала Баста, была аналогичная репетиция апокалипсиса, а недочеты так и не исправлены.

Света
6 апр 2012 в 09:04

Отсутствие культуры и самоуважения. Народ в очередной раз показал, что он - стадо, причем управляемое...

Ходок
6 апр 2012 в 09:14

Да, до культуры поведения нам еще далеко, правильно иностранцы нас дикарями считают)))

10 апр 2012 в 08:17