RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

755мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Вице-губернатор РО Сергей Горбань стал «Персоной Года»

Вице-губернатор РО Сергей Горбань стал «Персоной Года»

Названы лауреаты II Региональной премии «Серебряный Лучник»–Юг. Победителей премии в области развития общественных связей наградили в Доме общественных собраний в Ростове-на-Дону.

Из 72 проектов предварительным голосованием жюри был определен шорт-лист из 13 проектов, авторы которых были допущены к публичным защитам 2 и 3 февраля.

В итоге в номинации «Лучший проект в области бизнес-коммуникаций» победу одержал проект технологического стартапа «Двинули» – «Формирование лояльной аудитории в социальных сетях для проекта «Двинули» до момента его выхода на рынок» (Краснодар).

В номинации «Лучший проект в области социальных коммуникаций и благотворительности» лучшим был признан проект баскетбольного клуба «Атаман» – «Побеждай вместе с АТАМАНом» (Ростов-на-Дону).

В номинации «Лучший проект в области развития и продвижения территорий» победил проект Правительства Ростовской области – «Инвестиции в Донскую землю».

Проект ООО НПП «Инноватика» – «Интегрированное производство шприцев III поколения с усовершенствованной иглой для внутримышечных инъекций» (Элиста) стал победителем в номинации «Лучший проект в области научных достижений и инноваций».

Решением Экспертного совета Региональной премии победа в номинации «Мастер» была присуждена менеджеру по связям с общественностью в Южном регионе ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» – Надежде Бережной.

«Персоной Года», по мнению компетентного жюри, стал вице-губернатор Ростовской области Сергей Горбань.

Добавим, что в состав жюри, которое возглавлял министр внутренней и информационной политики Ростовской области Валерий Чирков, вошли ведущие PR-специалисты крупнейших компаний юга России.

Два южнороссийских проекта – технологический стартап «Двинули» (Краснодар) и проект сети ТРЦ «Красная Площадь» – «PR-продвижение комплексов сети ТРЦ «Красная Площадь» (Краснодар) – попали в шорт-лист Национальной Премии «Серебряный Лучник». Их авторам предстоит публичная защита своих работ в Москве 14 февраля.

Фото: Фото предоставлено организаторами премии
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем