14 июля вторник
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

юлиус
7 фев 2012 в 12:54

это не "персона года" , это ТРАГЕДИЯ ГОДА !!!

ПОЛ_Х
7 фев 2012 в 12:57

Поздравляем Вас Сергей Иванович! Вы действительно персонаж года! Удачи Вам в начинаниях и продолжайте нас радовать своими проектами по освоению земли Дона!

Nick
7 фев 2012 в 12:59

С "персоной года" и "инвестициями в донскую землю" можно было-бы подождать до 1 апреля. Сейчас эта шутка не к месту.

Ширэк
7 фев 2012 в 13:03

Браво Сергей! Мы гордимся Вами, никому еще не удавалось так знатно управлять Ростовской областью!

NikNik
7 фев 2012 в 13:10

Сергей! Выжигайте каленым железом ненавистников стабильности и зажравшихся жуликов. Удачи Вам в Ваших начинаниях экономических делах на Дону. Мы с Вами!

Pol_Hu
7 фев 2012 в 13:12

Сергей Иванович! Поздравляем! Единая Россия с Вами!

As_hole
7 фев 2012 в 13:18

Сергей молодца! Никогда на донской земле не было такого грамотного экономиста и управленца! Поздравляем Вас! С Единой Россией мы не победимы!

Дедушка Митя
7 фев 2012 в 14:03

Все правильно-ГОРБАНЬ наш ГУБЕРНАТОР!!!!!!!!!

анна
7 фев 2012 в 14:09

вот это ДА !!! персона так персона , без комментов..............

патриот
7 фев 2012 в 14:10

"персона года" - Ростовского микрорайона ленинского района московской области.

С.М.Е.х
7 фев 2012 в 14:49

Апофиоз троллизма! Смешно, видно Pol_H кому-то жизни не дает. Его уже клонировали и в ПОЛ-Х, и в Pol_Hu...
Поздравляю настоящего Pol_H - вы популярны! Чем вы достали эту всю троллятину, знаете? Вы этих тролликов публично препаривали, как жаб.
Предлагаю персной недели на форуме 161 объявить Pol_H !

Сергей Алексеевич
7 фев 2012 в 15:09

шок....человек в водит в заблуждение население по поводу снижения цен на бензин... т.е. не владеет ситуацией...но становится персоной года...нонсенс..

сосiд з западу
7 фев 2012 в 15:17

- Гля, Мыкола, на Дону шо ни москаль - то пэрсона року...
- Так у своiх же ж "пэрсонялки" ще нэ вырослi

7 фев 2012 в 15:20

Среди девушек на фото есть да же очень ничего...

DaoLi
7 фев 2012 в 15:41

Высело наверное было. Даже сейчас пишут "ПОЛ_Х", "Pol_Hu" (можно прочитать как "ПОЛ_ХУ") - веселится народ. Люди знающие английский найдут вообще жесть!

с.м.е.хУ
7 фев 2012 в 16:33

Смех, да ты вообще жесткач! Конечно объявим, Пусть Pol_H (Пол_Х) расскажет почему только Pol_H (Пол_Х) где остальное?. Можно и другую номинацию придумать :)

мимоходцем
7 фев 2012 в 16:41

DaoLi, троллите уж как-то в лоб, явно вас Pol_H раздраконивает. Хоть ради приличия прикинулись бы неангажированным. Мягше надо, тщательней. Скучно с вами. Английский-то, поди, не по бабушкиным конспектам изучали?

Для мимоходцем
7 фев 2012 в 18:10

Да ты по всему видать знаток как "тролить" надо :) "...Мягше надо, тщательней..."

Pol_H С.М.Е.х и кроликам
7 фев 2012 в 21:02

Да, хорошо сказано - "троллики-кролики" плодятся. Но извилины у них короче кроличьего хвоста - видели эти обрубки на прилавках Центрального рынка и др.?
А кусаются как слепые беззубые крысята. Это первый признак агонии. Перед тем как покинуть корабль, истерят. Плывите, плывите. Может, откроете Америку... Там вас ждут?

Петросян
8 фев 2012 в 00:46

Эх хорошо!!! Один раз по набережной с Лапиным прогулялся, пальчиком пригрозил мол "понастроили шашлычных", и ты уже Человек Года. А я сколько ни хожу по набережной по шашлычным...

Думаю
8 фев 2012 в 10:06

все комменты здесь -чистейший стеб!-интересно персона года догодывается об этом или принимает за чистую манету

Для Думаю
8 фев 2012 в 11:47

А сама "персона года" разве не чистейший стеб?