25 мая понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

вопрс
20 янв 2012 в 13:25

А жена ГУБЕРНАТОРА помочь не хочет?

прохожий
20 янв 2012 в 13:34

1. Пожалуйста, уточните, 925 - какой регион Мегафона - Москва?
При оплате черед СБ-онлайн нужно выбрать регион.

2. Если платить на счет Института, что указывать как основание платежа?

Умный
20 янв 2012 в 14:10

Нужно конфисковывать у чиновников все награбленное имущество и использовать его в благотворительных целях. Вот это будет самой лучшей модернизацией!

20 янв 2012 в 14:21

8-925-200-56-96 - Москва или Московская область ... Интересно почему номер не Ростовский !?!?!

СКА 1981
20 янв 2012 в 16:48

Это не развод - точно. Я сам лично общался с ним и его мамой, когда оно пытались распростронять письма о помощи. Было это на северном, в офисе СПАРКа. Было это в ноябре 2011, перед выборами. Россияне, давайте помогать таким людям сами, без властей и олигархов. Им не до этого ... Они занимаются серьезными делами, а мы тут...... Конечно это прозвучит смешно, но пусть им будет стыдно!!! P.S. Давайте, наконец, становиться страной под названием РОССИЯ!!!!

Марина
21 янв 2012 в 08:21

Хватит разглагольствовать: почему олигархи, жена мэра не помогут... Начните с себя!!! Молча пошли и отправили деньги, если есть возможность.

Мутный
21 янв 2012 в 11:24

С себя народ начал уже давно и решает свои проблемы тоже уже давно сам, тогда зачем народу нужны такие власти и кучка олигархов.которые живут и жируют за счет народа. Народ поможет всегда. А олигархи стали олигархами тоже за счет того же народа, на украденные у того же народа деньги. Так,что начинать нужно с властей и олигархов. От больших денег всегда пахнет криминалом, а с криминалом нужно бороться и уничтожать его.

Мамаша
21 янв 2012 в 12:54

Соглашусь с Мариной. Нужно начать с себя, а не обсуждать власть. Им все это зачтется, скажется на их детях и внуках.

Езя мамаше
22 янв 2012 в 13:24

Власти и олигагхи живут по принципу " Лучше вы умрите сегодня,а мы завтра",а такие как Вы,до конца дней своих будете себя начинать и собой заканчивать.Если Вы сами себя не уважаете,то кто тогда будет Вас уважать?

Елена
23 янв 2012 в 14:44

8925...... что это за оператор??

Владимиру Довжику
23 янв 2012 в 15:27

Володя! Постарайся не принимать близко к сердцу перебранку, устроенную на этой страничке! Случился групповой "криз", не имеющий к тебе никакого отношения. Ты многое прошел и еще предстоит пройти, поэтому береги силы, держись! Будь молодцом!

Кирилл и Мифодий
24 янв 2012 в 11:49

Вопрос, а как можно столько денег брать с инвалида? Как такую стоимость может выставлять оздоровительный центр? И кто в нем в состоянии лечиться? Дикуль в курсе? А министр ,курирующий медицину?

Григорий
26 янв 2012 в 16:11

Честь и хвала матери Владимира: борется. верит!!! Так и будет!!!

Максим
27 янв 2012 в 13:35

я просто отправил молча 500 руб