Город Самый молодой вор в законе получил вместо четырех лет полгода зоны

Самый молодой вор в законе получил вместо четырех лет полгода зоны

В Железнодорожном районном суде Ростова-на-Дону огласили приговор по уголовному делу в отношении вора в законе Сергея Асатряна. Лидер уголовно-преступной среды 1986 года рождения в криминальных кругах известен под кличками «Осетрина» и «Сережа-Бентли». Он был задержан в июле 2011 года в Москве сотрудниками ГУ МВД России по ЮФО.

«Основанием для задержания Асатряна послужила подтвержденная информация о приготовлении криминальным авторитетом преступления, а именно – организации избиения осужденного и находящегося в местах лишения свободы мужчины, который, якобы, распространял сведения, порочащие преступный клан, возглавляемый злоумышленником», – напомнили материалы дела в пресс-службе ведомства.

Железнодорожный суд Ростова приговорил Сергея Асатряна к шести месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Соучастнику Асатряна по преступлению, Алексею Форопонову, являющемуся по негласной преступной иерархии «смотрящим» за исправительной колонией, суд дал год лишения свободы. Сторона обвинения, просившая для Асатряна и Фарапонова по четыре года лишения свободы, намерена обжаловать приговор.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
ТОП 5
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Рекомендуем
Объявления