RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Результаты работы МФЦ подвели в областном правительстве

Результаты работы МФЦ подвели в областном правительстве

Под председательством начальника управления инноваций в органах власти Бориса Носко состоялась видеоконференция с руководителями 20-ти муниципальных образований региона. В это число вошли территории, в которых 1 декабря были открыты многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг, а также те, в которых многофункциональные центры появятся 27 декабря текущего года.

«Сейчас во всех территориях идет этап становления новых инфраструктурных единиц – МФЦ. Но этот процесс протекает разными темпами. Кто-то очень активен, а кто-то уделяет этому вопросу меньше внимания, чем требуется. Поэтому наша задача состоит в том, чтобы привести все центры к одному стандарту – только так мы сможем предоставлять услуги населению быстро и качественно», – отметил Борис Носко.

Руководители территорий, где 1 декабря начали свою работу МФЦ, отчитались о количестве предоставленных услуг, о числе посетителей, о проведенных консультациях, а также рассказали о проблемах, возникающих в процессе работы. Лидером оказался Цимлянский район Ростовской области. На его счету 457 обращений граждан за 20 календарных дней.

О готовности к открытию рассказали и руководители десяти территорий, в которых МФЦ появятся 27 декабря, а именно: г. Гуково, Веселовский, Дубовский, Красносулинский, Матвеево-Курганский, Неклиновский, Орловский, Песчанокопский, Пролетарский и Семикаракорский районы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем