А что толку, сколькоб законов у нас не писали, ведь наша Страна живёт не по законам, а по понятиям. А потому всё и дальше идти по кугам своим.
Гость
18 декабря 2011, 14:54
Правельно, побольше бы таких посадок!
Гость
18 декабря 2011, 12:52
А вот давайте зададим себе сами себе вопрос! Только честно! В уме! Как бы я поступил в таком случае?Уверен, что внутренний Ваш голос бы сказал: Уж я бы не попался! Я умный (мурый)! Не надо говорить, что это не так! Не надо! Все мы, буквально все, мы в этой грязной лодке! Нас может остановить только ЗАКОН, который должен быть един для всех! ЕДИН!
И не по всей России!Порядок нужно наводить во всех городах.
Гость
17 декабря 2011, 23:33
Нормального мужика подставили за то что он был честным во всём а честных в нашей стране не любят
Гость
18 декабря 2011, 12:39
Бандит, любой, говорит, что это не он человека ударил битой по голове, а это голова человека ударила его биту!
Гость
17 декабря 2011, 22:28
Вот смотрите люди! 50 комментариев и все критичные к прокуратуре и судам. Но никому не пришла угроза, только мне! Это как понимать? Моя фамилия вызывет раздражение или моя активная позиция в борьбе против следователей СК, прокуроров и судей?
Интересно, ФСБ попытаются найти того, кто здесь на сайте в открытую угрожает?
Это экстремизм или милые шалости правоохранителей?
А может попытаются подставить моих близких? Такие угрозы не однажды высказывали мне. Я даже к Харьковскому обращалась по этому поводу в 2003 году.
Гость
18 декабря 2011, 12:36
угрозы?
Гость
17 декабря 2011, 19:36
подробнее и с именами
http://donnews.ru/Zamprokurora-Novocherkasska-pogorel-na-vzyatke_5929
Гость
17 декабря 2011, 15:54
А виноваты гаишники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))
Гость
17 декабря 2011, 12:48
А раньше его называли, ГОСПОДИН ПРОКУРОР.
Гость
17 декабря 2011, 12:23
А имя у прокурора есть? Или стыдно называть?
Гость
17 декабря 2011, 12:43
Имя конечно было,да все вышло.А вот не стыда не совести ни когда не было и не будет.
Гость
17 декабря 2011, 11:12
Как это?Взял миллион,и выговор?А сколько посадили людей,за 13 тысяч рублей,которых и в глаза не видел человек,нет доказательств,а просто человек который взял деньги-это взяточник,прекрывая свою задницу,сотрудничая со следствием, где следствие обещает не посадить урода лишь бы только он подтянул в это дело еще кого нибудь, сделал показатель УСБЭшникам.А суды так вообще, это просто пипец,систему не прошибешь никогда,мы пытались добиться справедливости,все повязано.
Гость
18 декабря 2011, 12:28
Вы успокойтесь! Это общемировая практика! Хорошо, что и до нас это доходит!
Гость
17 декабря 2011, 09:42
А борьба начнётся за чистоту рядов тогда, когда прокурор РО (в данном случае) прилюдно даст оценку таким действиям. А точнее, когда уже другой прокурор давал бы оценку предшественникам. Скоро это будет? Вот и я так думаю.
Гость
17 декабря 2011, 09:39
Его не посадят,так как он ранее не судим и у него отличные хоррактеристики с места жительства.
Для Новочеркасска это уже не впервой, Тогда прокурора посадили, теперь видно очередь дошла до замов.
Гость
16 декабря 2011, 22:54
Какой нелегкий путь он прошел дослужившись до зам прокурора города. Деньги его родителей на ветер.
Гость
17 декабря 2011, 00:27
почему на ветер? свое он уже давно отбил.
Гость
17 декабря 2011, 11:12
Сколько стоит должность судьи или прокурора? Я бы тоже хотел поработать.
Гость
17 декабря 2011, 15:50
Гость
17 декабря 2011, 11:12
Сколько стоит должность судьи или прокурора? Я бы тоже хотел поработать.
федеральный судья 100 - 150 килобаксов
Гость
16 декабря 2011, 22:20
Временно оказавшись на прибыльной должности решил срубить капусты по легкому,когда еще будет такая возможность. А вы бы упустили такой удачный момент?
Гость
16 декабря 2011, 21:52
Печально, что попался. На его место придет другой, более осторожный, более мурый, который делится с начальством. А эти разовые, избранные меры борьбы с коррупцией расчитаны на доверчивых лохов. Пока не изменится сама система власти, взятки будут брать.
Гость
17 декабря 2011, 20:47
Мышиную возню между собой, преподносят как борьбу с коррупцией.
Гость
18 декабря 2011, 12:24
Серж! Вы не замечаете что сами себе противоречите? Если бы он делился с начальством, то его обязательно бв "пропасли" до начальства! А это означает, что начальство его (в его случае) , точно, ни при чём!
Гость
16 декабря 2011, 20:58
и как до сих пор оставался незамеченным и сколько честных людей пострадало от деяний этого чела?
Это действительно началась борьба с коррупцией, или опять это только понты? А как и когда будут бороться с коррумпированными судьями?
Гость
16 декабря 2011, 23:52
А ни как, и ни когда, а потому что не кому! А не кому это не нужно.
Гость
17 декабря 2011, 00:24
более серьезными делами,да и силенок не хватит не у кого, слишком большой рассадник развелся, сначала нужно маток уничтожить.
Гость
16 декабря 2011, 19:24
Начнет ли Путин МОДЕРНИЗАЦИЮ в прокурорской и судейской среде, или народ и дальше будет сталкиваться с коррупцией.
Гость
17 декабря 2011, 09:16
Прикольное слово,модернизация.Смешное слово.
Гость
16 декабря 2011, 19:13
"Разберутся" и отпустят с извинениями!
Гость
16 декабря 2011, 19:12
Коррупция в судейских и прокурорских рядах неистребима и непобедима. УРА. УРА. УРА.
Гость
17 декабря 2011, 00:36
Судов и прокуратуры не будет потому что они поддерживают коррумпированную власть!
Гость
16 декабря 2011, 19:05
На каждый судейский и прокурорский беспридел нужно звать Путина из телевизора7
Гость
17 декабря 2011, 09:53
И тыкать его носом.
Гость
16 декабря 2011, 19:01
Когда же начнут бороться с коррупцией судей?
Гость
17 декабря 2011, 14:40
Скорей бы уже начали бороться с коррупцией судей. Только не будет ли подставы честных судей?
Гость
16 декабря 2011, 18:51
как быстро он уволился )))
не ценит прокуратура людей, которые до этого долгие годы прилежно исполняли обязанности и не попадались.
Уверен, что скоро откроется, что сотрудника прокурору РО подсунули из СК или ФСБ, его кадры на такое не способны!
Гость
16 декабря 2011, 23:00
Пусть бы еще работал, ведь решения суда о его виновности еще не было.А может он окажется не виновным.
Гость
16 декабря 2011, 17:37
А кто его назначал? Кто-то несёт ответственность за такие кадры? НИКТО! А иначе как понимать, что не криминал - там прокуроры и менты? А мы говорим на выборы не надо ходить. Надо. И со своим мнением, основанном на окружающей действительности.
Гость
16 декабря 2011, 17:34
видно что то не то раз решили именно его запустить.
Гость
16 декабря 2011, 17:32
Наверное, подставили. Не может быть, чтобы кристально честные сотрудники прокуратуры вот так прям в кабинете брали взятки!
А если не подставили, то считаю наказание (увольнение) слишком строгим. По сложившейся традиции, можно было ограничиться выговором в устной форме или замечанием.
Гость
16 декабря 2011, 17:09
Так он, что комуунист?
Гость
16 декабря 2011, 19:46
Если в Новочеке - то коммунист.
Гость
16 декабря 2011, 21:55
он поддерживал митингующих?
Гость
17 декабря 2011, 14:38
Гость
16 декабря 2011, 21:55
он поддерживал митингующих?
Наверное и коммунист и поддерживал митингующих, а то и сам в митингах участвовал, а может быть он был организатором митингов??? Я в шоке. Зам. прокурора Новочека, юрист со стажем, и в кабинете взятки брать. Как-то странно это все. (((
Гость
16 декабря 2011, 15:48
Вот они, хваленые и беспринципные прокурорские работники, так здорово надзирающие за всем-всем
Гость
16 декабря 2011, 14:54
Вот кому на Руси жить хорошо.
Гость
16 декабря 2011, 13:42
прокалолся!!!!!!!
Гость
16 декабря 2011, 13:13
Вот она наша власть!
Гость
16 декабря 2011, 13:48
Главное то, что это сплошь и рядом.
Гость
16 декабря 2011, 12:19
Просто не поделился с облстной бандой на Братском
Гость
16 декабря 2011, 22:03
Вы имеете в виду узаконенную организованную преступную группу людей в синей униформе?
Гость
16 декабря 2011, 12:07
когда ж до Таганрога очередь дойдет?
Гость
16 декабря 2011, 16:33
она до вас уже дошла..... жди
Гость
17 декабря 2011, 22:15
Гость
16 декабря 2011, 16:33
она до вас уже дошла..... жди
И кто ж это стращает? Небось прокурорские со следоками из СК?
Гость
18 декабря 2011, 12:24
Гость
17 декабря 2011, 22:15
И кто ж это стращает? Небось прокурорские со следоками из СК?
Кого стращает, город? Ты высокого мнения о себе? Завышена самооценка? В городе посадки начались! Спи спокойно не подтвердилась!
Достижения
Свой среди своих