5 августа четверг
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

правда
15 ноя 2011 в 13:31

После выборов Мы получим квитанции на транспортный налог по максимальному увеличению т.е. налог умноженный на 10. Также квитанции на налог на недвижимость 1% от комерческой стоимости жилья, а не по стоимости указанной в БТИ. Вот на какие деньги будет идти стройка дорог.

ОТВЕТИТЬ
Дон К
15 ноя 2011 в 21:16

У девушки за рулем зазвонил сотовый. Разговор: - Дорогая, где ты? - Я в норе.
Молчание, затем, ласково - В какой еще норе, дорогая? - Ну, в машине, ты же мне подарил.
- Ты хотела сказать, в РЕНО? - Ну да, а я что сказала?
- Да нет, все хорошо. Хорошо, что я тебе ПЕЖО не купил

ОТВЕТИТЬ
вот
15 ноя 2011 в 12:55

вот уже кто-то на откатах обогатиться.

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2011 в 16:51

я так смотрю, что трасса на азов это самая проблемная дорога. на ней что ухабы или пробки постоянные? зачем улучшать то, чего и так нормально. разве нет более проблемных участков?

ОТВЕТИТЬ
Дон К
15 ноя 2011 в 14:30

еще не всё разворовано, что создано советским народом, теперь и дороги платные,
вода и воздух за деньги, хорошей дорогой пошли, выбирайте дальше....

15 ноя 2011 в 15:51

Что значит "ни для кого не секрет"? Для меня секрет полнейший! M-4 будет переводится на платную основу? Серьёзно? А с какого числа? Ребята, давайте не откладывать в долгий ящик, давайте прямо с 1 декабря!!! Вот тогда и посмотрим, кто в РО будет голосовать за партию власти на выборах 4 декабря ))))) Не, нельзя? страшно? Да не ..., зато интересно!

15 ноя 2011 в 16:40

Кто инвестирует в модернизацию дороги?
На каких паритетах с администрацией области?
Если участвуют бюджетные деньги - рассекретьте сметы, это наши деньги и мы должны знать, в чей карман они идут.

мститель
15 ноя 2011 в 19:23

Да за такие деньги можно до Пекина построить это что за чудище дорога что такие деньги требуются Видать кто то большой карман пришил к трусам и пытается его заполнить может мы народ начнем контролировать эти стройки

ОТВЕТИТЬ
Котов
20 ноя 2011 в 18:58

Анекдот. Ужинаем: я - супом, кот - колбасой. Кладу коту в миску кусок курицы из супа. Вижу, что ему вкусно. Выхожу из кухни взять телефон, возвращаюсь и нахожу в своем супе кусочек колбасы...

ОТВЕТИТЬ
да уж
15 ноя 2011 в 13:02

да им и 10 дай не хватит. а мне бы - хватило!

Дон Кихот
18 ноя 2011 в 17:46

Ненастный день. Дорога прихотливо
Уходит вдаль. Кругом все степь да степь.
Шумит трава дремотно и лениво,
Немых могил сторожевая цепь
Среди хлебов загадочно синеет,
Кричат орлы, пустынный ветер веет
В задумчивых, тоскующих полях,
Да тень от туч кочующих темнеет.
А путь бежит... Не тот ли это шлях,
Где Игоря обозы проходили
На синий Дон? Не в этих ли местах,
В глухую ночь, в яругах волки выли,
А днем орлы на медленных крылах
Его в степи безбрежной провожали
И клектом псов на кости созывали,
Грозя ему великою бедой?
- Гей, отзовись, степной орел седой!
Ответь мне, ветер буйный и тоскливый!
Безмолвна степь. Один ковыль сонливый
Шуршит, склоняясь ровной чередой.
Иван Бунин

Гость
20 июн 2012 в 22:39

Там еще не один десяток ДТП произойдет, пока строить будут...

Загрузка...