Город Донское представительство Ингушетии помогло детям-сиротам

Донское представительство Ингушетии помогло детям-сиротам

Полномочный представитель республики Ингушетия в Ростовской области Магомед Дарсигов оказал помощь ростовскому детскому дому №10. Полпред передал детям видеоплееры и фотоаппаратуру, а также дал поручение подготовить проектно-сметную документацию на возведение ограждения на территории детского дома.

Оказанная помощь стала результатом встречи Магомеда Дарсигова с директором детского дома, состоявшейся 10 августа, а также посещения полпредом учреждения 19 августа. В ходе нее было заключено соглашение с об оказании учреждению регулярной помощи.

«Проблемы есть, и их нужно решать, – отметил Магомед Дарсигов. – В первую очередь приведем в порядок ограждение, а затем займемся детскими спортивными площадками».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления