29 ноября понедельник
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Barambulin
31 авг 2011 в 17:17

Доярка, шахтёр и т.д. Поражает любовь ПЖиВ к совку

ОТВЕТИТЬ
klaas
31 авг 2011 в 17:38

Уважаемые ростовчане! На восторженных лохов это и расчитано.Какие места заняли эти представители трудового народа?Двадцатка?А сколько мест даже в случае "подавляющего" преимущества ПЖиВ займут в Думе от РО?Не более 3(трех).Занавес.

ОТВЕТИТЬ
Болобан Александр
31 авг 2011 в 17:41

О чем выговорите????? Какой народ??? В этот народный фронт берут тех же друзей и родственников единоросов. Попытался я туда в июле попасть. Со мной даже говорить не стали. Фикция!!!

наблюдатель
31 авг 2011 в 19:13

ненормальные люди. вот так всегда, вам кость кинуть и вы счастливы, весело хвостиками помахиваете. А вас дальше грабить будут, а доярку они как-нибудь потерпят у себя.

Избиратель
31 авг 2011 в 18:33

Нам нужны в госдуме учителя, врачи, шахтеры, спортсмены, доярки - и чем больше их, тем лучше, а олигархи пусть отдыхают и занимаются своим бизнесом

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2011 в 19:21

Праймерист - звучит как ругательство (при том грязное)!

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2011 в 17:39

А нафига писать про внутренне дело партии - пишите про тех кого поставят на выборах !!!
Хотят выполнять 200 летние обычаи американцев - пускай ... но зачем это остальным !?!?!

PS.
«Пра

Трахтенбрег
1 сен 2011 в 09:59

Демократия - очень хорошая штука. Только устаревшая. Суд присяжных и парламент - давно уже атовизмы 19-его века. Правда, чем их заменить, никто не знает.
А зачем нужны праймериз - я вообще не понимаю. Зачем копировать США? США - это разновидность совка. Только у нас было одно КПСС, у них два КПСС. У нас не было прямых выборов, и них президента выбирает не народ, а выборщики.
Я за выборы по одномандатным округам. Каждый депутат должен предстовлять свой округ.
А так имеем то, что имеем: в парламенте есть артисты, певцы, спортсмены, бизнесмены. Теперь вот будут доярки, учителя и шахтёры. А работать некому.
Реально: зачем доярке или спортсмену работа в парламенте?

ОТВЕТИТЬ
мексиканский негодяй
1 сен 2011 в 11:37

едротролли кочуют по сайтам...

ОТВЕТИТЬ
Аквилон
1 сен 2011 в 10:03

Судари-критики, зачем Вы пытаетесь вылить неконструктивный негатив, подкрепленный только лишь Вашими эмоциями, на такое полезное мероприятие как праймериз? Разве Вы не устали от пожилых политиканов, которые настолько опытны, что зачастую боятся принять решение?
Я устал. Потому праймериз как способ омоложения кадров российской политики полностью поддерживаю.

Михаловна
1 сен 2011 в 10:06

Позвольте заметить народ, но в комментах Вы разводите грязь. Для начала, чтобы понять всю систему "Праймериз" нужно было внимательно ознакомиться с требованиями и участвовать на достойном уровне. А Александр Нечушкин молодец, что не забывают об участниках праймериза, а наоборот помогут в продолжение карьеры.

Фишер
1 сен 2011 в 10:26

Во-первых, чем плох сам праймериз по сути?
Во-вторых, чем плохо что люди, которые еще вчера были избирателями и знают их проблемы получат возможность для их решения, тем более, что благодаря праймериз мы узнали о том, что эти решения у них есть?

Juventa
1 сен 2011 в 10:31

Необходимо в дальнейшем продолжать сотрудничество с участниками "Праймериз", ведь у многие ребят есть реальные проекты и идеи, которые в принципе могут помочь в развитии нашей области.

Ростовчанин
1 сен 2011 в 10:49

Трахтенберг, затем, что эти люди на себе почувствовали, что значит ездить на работу в общественном транспорте в час пик, жить на зарплату, приближенную к прожиточному минимуму, и как сложно получать различные справки для различных нужд. Короче, каждый из них знает о проблемах населения. И в праймериз они пришли с конкретными предложениями, и эти предложения были услышаны и будут претворены в жизнь.

Трахтенберг
1 сен 2011 в 17:59

"эти люди на себе почувствовали, что значит ездить на работу в общественном транспорте в час пик, жить на зарплату, приближенную к прожиточному минимуму, и как сложно получать различные справки для различных нужд..."
И я это на себе почуствовал. Но мне в думе делать нечего, я не профессионал

Ростовчанка
31 авг 2011 в 16:39

Действительно, впервые в Гос Думу пойдут простые люди - шахтер, спортсменка, учитель

ОТВЕТИТЬ
Электорат
31 авг 2011 в 16:47

Вперед, донские шахтеры, педагоги, спортсмены. Вы вас поддержим

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2011 в 09:26

скажите, ребята, а зачем вы все эти комменты пишете? вот ты - Болобан Александр! куда ты пытался попасть? расскажи конкретно! а не выставляй себя провокатором.. Наблюдатель - поясни свой тезис о кости! что ты имел в виду? скорее всего - ничего, как и все местные матерщинники-комментаторы! и так по каждому если пройти...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2011 в 16:41

Молодцы единороссы. Пора дать возможность простому человеку отстаивать интересы людей на самом высоком уровне.

ОТВЕТИТЬ
Пантагрюэль
31 авг 2011 в 17:01

А что? Молодцы праймеристы! Видел вчера в новостях и слышал. А «Единая Россия» обновила собственные ряды и расширила кандидатское поле. Так держать!!!

ОТВЕТИТЬ