Город На матче «Ростов»–«Кубань» будет более тысячи стражей порядка

На матче «Ростов»–«Кубань» будет более тысячи стражей порядка

Из Краснодара на матч «Ростов»–«Кубань», который состоится 13 августа в 21:00 мск на стадионе «Олимп-2», приедут 700 болельщиков. Об этом представители краснодарского футбольного клуба заявили в Управление МВД России по городу Ростову-на-Дону.

«Большая часть поддерживающих, 400 человек, прибудет в Ростов организованно, на автобусах фанклуба. Встретить гостей и обеспечить безопасность их передвижения по городу не составит труда, сложнее проконтролировать прибытие неорганизованной части болельщиков, о которой также сообщили представители клуба в своем заявлении, – поясняет начальник отдела охраны общественного порядка Управления МВД России по г. Ростову-на-Дону Олег Левченко. – Около 300 человек прибудет в Ростов на личном и общественном транспорте. К тому же, не стоит забывать о 2000 болельщиков «Ростова», регулярно посещающих матчи с участием любимой команды».

Как сообщают в пресс-группе Управления МВД России по городу Ростову-на-Дону, обеспечивать охрану общественного порядка на матче «Ростов»–-«Кубань» будут более тысячи сотрудников правоохранительных органов. Примерно 500 человек от аппарата Управления МВД России по г. Ростову-на-Дону и восьми отделов полиции, более 100 сотрудников ОГИБДД и УВО, приданные силы составят 50 бойцов ООН (бывший ОМОН), 200 полицейских от территориальных органов внутренних дел и более 100 солдат внутренних войск МВД России. Перед проведением встречи стадион и прилегающая к нему территория будет осмотрена 10 кинологами со служебно-разыскными собаками на предмет выявления взрывчатых веществ и взрывных устройств. Охрана «Олимп-2» будет производиться, как обычно, по схеме «четырех рубежей».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем