8 декабря среда
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
гость
27 июл 2011 в 12:52

А скорую помощь к подъезду недьзя было вызвать??? Обязательно домой приглашать???

ОТВЕТИТЬ
адвокат
28 июл 2011 в 10:53

На самом деле девица пригласила парня к себе для других целей, а ночью он тихоничко спионерил вещи и свалил. На утро хватилась.... Вся история придумана, дураку понятно.

ОТВЕТИТЬ
наблюдатель
27 июл 2011 в 13:33

Вот бред какой, особенно в части их знакомства. Написали бы фамилию этого героя, и героини тоже.

Увы, ростовчанка
27 июл 2011 в 14:54

деваха конечно жалобливая.......но тащить в дом невесть кого тоже надо додуматься

ГОСТЬ
27 июл 2011 в 17:52

Сотрудница полиции наверное легкого поведения. считаю что здравомыслящий человек не потянет к себе в квартиру первого попавшегося человека. тем более сотрудники должны знать театральное мастерство аферистов

6606
27 июл 2011 в 18:41

С болями в сердце чел не мог сам подняться в квартиру . Тот факт , что чел согласился и пошел должно было ее насторожить.

Мик
27 июл 2011 в 13:54

Вот паразит, теперь сто раз подумаешь, когда увидишь нуждающегося в помощи: оказывать эту помощь или это "спектакль"?

ОТВЕТИТЬ
вот
27 июл 2011 в 14:44

Многие говорят о перевоспитании, снисходительности, вот Вам пример - другим он уже не будет, вот жизнь - "украл, выпил, в тюрьму".

ОТВЕТИТЬ
Медик
27 июл 2011 в 16:06

Гостю: скорую помощь к подъезду вызвать можно. Но если у человека плохо с сердцем - вода и какой-нибудь корвалол нужны срочно. Правильно она все сделала. Кто же мог знать что это - простая сволочь, "играющая" на чувстве сострадания.

ОТВЕТИТЬ
Реалист
27 июл 2011 в 15:16

Хотела как лучше, а получилось по-ростовски...

он же гога
27 июл 2011 в 15:40

Умница! Таких людей мало, человек умирает на улице фиг кто подойдёт!

Васечкин
28 июл 2011 в 01:22

Эта история говорит о том, что наша пенитенциарная система нуждается в развитии. Пока она не столько служит оздоровлению общества, сколько удовлетворяет жажду мести граждан.
Преступников одним крутом не исправить. Нужны и пряники и помощь психолога.