26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
наблюдательный
11 июл 2011 в 16:47

А во Франции арестовано имущество (вилла) и счета владельца ТАГАЗА Парамонова...Он и покойный Ряднов выступили поручителями по кредиту ВТБ. У Парамонова арестовали собственности на 640 миллонов рублей, а у Ряднова вроде бы тоже собирались описать имущество - ростовскую недвижимость и автомобили.

нда
11 июл 2011 в 21:38

делим-делим, не поделим....А оно этого стоит? Всех денег не соберешь....

Артём
12 июл 2011 в 14:38

Я по поводу ООО это для простых заводчан а на самом деле завод уже несколько лет как ОАО чтоб не делится с работниками акциями. Я сам удивился когда брал кредит и писал заявление на ООО ТагАЗ и мне в банке попросили переписать заявление на ОАО. Вот так вот.

ОТВЕТИТЬ
Созерцатель
11 июл 2011 в 19:12

ВТБ пытается взыскать с поручителей ТагАЗа крупную сумму
/ 10 июля 2011 года / Просмотров: 275 / Раздел: Экономика

ВТБ пытается взыскать с поручителей ТагАЗа крупную сумму Геннадий Ряднов, являвшийся ранее генеральным директором ТагАЗа, обязан выплатить банку ВТБ сумму в размере 719 млн. рублей. К такому решению пришел суд, отклонив встречный риск Геннадия Ряднова о том, что он не являлся поручителем займа.

Как только это решение будет оглашено официально, ответчик будет иметь возможность обжаловать приговор. У Михаила Парамонова, являющегося вторым поручителем займа по кредиту, арестован дом, находящийся в Версале, на острове в нижнем течении р.Сены.

Изначально в суде было зарегистрировано два иска от ВТБ к ТагАЗу. В том году по одному из них Арбитражным судом Москвы было принято решение о том, чтобы арестовать оборудование ТагАЗа, находящееся под залогом на сумму 726млн. руб. В свою очередь, от ТагАЗа поступила апелляционная жалоба, исходя из которой заседание было перенесено на девятое марта текущего года.

Второй иск был направлен в конце июля 2010года в Арбитражный суд Москвы, где ВТБ указывал сумму иска в размере 782,5 млн. рублей. Это сумма кредита, которую выдал банк автопроизводителям, поручителями по которому являются Геннадий Ряднов и Михаил Парамонов. Так что, возможно, им обоим придется подыскивать альтернативные способы заработка, чтобы рассчитаться с кредитором, к примеру, торговать на MMCIS Investments.

однажды лиманоид
11 июл 2011 в 23:28

Хороший парень был, , по крайней мере 20 лет назад в Лиманчике, царство небесное

прохожая
12 июл 2011 в 08:23

Автору новости - вообще-то "ТАГАЗ" ООО, а никак не ОАО, так для сведения

***М***
12 июл 2011 в 10:15

Каждый выбирает....САМ..Видимо, для него это стоило чего-то..Он обеспечил свою семью, детей на пару поколений вперед...заплатив за все ценой собственной жизни...

Александр
12 июл 2011 в 11:13

Генадий - очень хороший человек. Таких найти сложно. Добрый и Честный. В универе 5 лет за руку водил слепого студента.

Гость
12 июл 2011 в 12:24

Жаль, ....очень жаль!

Гость
12 июл 2011 в 14:51

стоило Чубу уйти и империя посыпалась..вот такие у нас гениальные коммерсы. только на адм.ресурсе умеют зарабатывать.

Лена
12 июл 2011 в 19:06

Генадий - очень хороший человек. Добрый и Честный.

Гогберашвили
16 июл 2011 в 20:09

В настоящее время честных среди богатых нет.

Друг
18 авг 2011 в 15:29

Генка, земля тебе пухом. Ты был хороший мужик и друг. Прощай.

Ответ Гогберашвили
26 авг 2011 в 18:03

В настоящее время умных мало,а Гена как раз был очень умным.И КРАЙНЕ ПОРЯДОЧНЫМ И ЧЕСТНЫМ.А всякая ..,которая не умеет зарабатывать мозгами,начинает либо воровать,либо сетовать,на то,что среди богатых нет честных.Держите своё мнение при себе,господин Гогберашвили.Гена - величайший человек,и возводить поклёп на него я лично никому не позволю.

Загрузка...