10 августа понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Один
20 июн 2011 в 19:08

Только вот название странное ... Более 50 тысяч скажут "нет" а остальные ?

Вован
20 июн 2011 в 19:09

Интересно, на празднике пивом будут торговать? На рок-фестивалях это нормально.
Если будут, то всё это фуфломицин чистой воды.
Получится пир во время чумы.

Всего 50 тысяч
20 июн 2011 в 21:36

Остальные получается не скажут наркотикам НЕТ?

2011
20 июн 2011 в 21:58

Интересно,где это Леденёва поместит столько людей на Театральной площади.У неё других мест нет для проведения таких мероприятий.А стадионы у нас на что? А левый берег? Она точно не знает как еще выпендриться. Давно пора в отставку ей и Чернышову. Деньги бюджетные не куда девать,а город в грязи погряз,коммунальное хозяйство вообще в развале,здравоохранение тоже,а они шоу устраивают,деньги отмывают и молодёжи мозги пудрят. Лучше бы эти деньги выделили на лечение и профилактику наркомании.Интересно сколько от этого мероприятия денег осядет в их карманах?

мексиканский негодяй
21 июн 2011 в 00:31

всё это похоже на какую-то разводку...
наркотики нельзя, но можно водку....
...почему так рано...многие работают, если чо...хотя если школота упьётся и повалит по домам, а Найк, Юля и Гера - хедлайнеры, то можно

Фото пользователя
21 июн 2011 в 09:20

Идея хорошая, но будет ли отдача? Концерт... он хорош только как концерт. Торчки вряд-ли массово придут на мероприятие, чтобы одуматься или проконсультироваться.

нсн
21 июн 2011 в 10:00

особенно глеб самойлов и прочие "рокеры" ни разу не торчали, ога...
и чем им анаболики не угодили, кстати? пусть люди лучше спортом бы занимались, а там, в серьезных видах, без этого никак....
как всегда показушный бред от власти.

Nikolay
21 июн 2011 в 12:14

Из-за этих перекрытий и ограничений трудно стало производить грузоперевозки! Страдает и Грузоперевозчик и получатель! А народ больше Денег платит за аренду машины!! Часы то идут!!

21 июн 2011 в 12:19

Да на этом карнавале сам Вова Пукин будет !

Вячеслав
21 июн 2011 в 12:41

Леденеву, вслед за Манаковым (за "Безопасный город"(в будущем - давно пора в Магадан)) - "направить" на общественно-полезные работы.
Что она несет, НЕТ наркотикам - скажут АРТИСТЫ,
среди которых давно процветает "наркомания".
НЕТ НАРКОТИКАМ может сказать профилактика, - особо в детских, юношеских, подростковых учрежд., наличие бесплатных кружков, секций, соответствующие мед. центры.
А то помню, стадион ТРУД как разменная монета был, секция по легкой атлетики на ул. Станиславского и пр. Семашко отдана на откуп бизнеса.
Леденева вслед за Манаковым по ходу бабло направит "на распил" и чхать она хотела на будущее детей.

6606
22 июн 2011 в 10:59

Один чел после того как сказал :нет , сообщив в службу по борьбу с нарк , был поставлен заочно ( без обращения лично , а по чьему-то желанию) на псих учет. После заявления в Министерство Здравоохр и прокуратуру , пришел ответ с извинениями, но расследование на каком основании и кто это сделал не проводилось. Вот так на деле идет БОРЬБА.