10 августа понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Суровый
20 июн 2011 в 17:33

Пьяная и слепая власть... Пьяный и слепой город...
Горько и страшно

Саша
20 июн 2011 в 17:37

Все верно Господа! Не работали камеры, а значит нету записей проишествия, а следовательно нету улик дабы обвинять "законопослушного" человека!! А множественные показани очевидцев - это проделки конкуретов, дабы опорочить личность.....ТЬФУ!!!

Коко
20 июн 2011 в 17:40

Господи, сколько этот фарс будет продолжаться???камеры у нас вообще не срабатывают на чиновников!беспредел, куда только смотрят губернатор, президент...

электромонтёр
20 июн 2011 в 17:57

дело за малым. Осталось доказать что такси двигаясь задним ходом, ударила другую такси, а та ваз 2106, которая отскочила в прапаркованный порш. И... Встречай обратно партия не порочного бойца... Всему виной низкие зарплаты милиции и обрато пропорциональные доходы депутатов. А попробуй под камерой скорость привысить, так фото пришлют наивысшего качества. Возьмите меня в думу. Обещаю пъяным ездить не буду, и пешеходов буду пропускать.

Горожанин
20 июн 2011 в 18:07

Да ладно! Как и говорилось, бессовестные люди замнут всё это быстренько. Уже и камеры ничего не видели, хотя он гнал по всей садовой и свидетелей не могут найти и вообще завтра окажется, что тормоза у машины отказали сами по себе. Раз, два, три и депутат чистенький... Только гореть вам в аду в другой жизни вечно, молодого парня загубили...

777
20 июн 2011 в 18:28

Администрации не смешно читать вот это.... А кто ответит за то что пускал пыль в глаза Путину

все и так ясно
20 июн 2011 в 18:29

А зачем видеокамеры, когда имеется куча живых свидетелей.

Ростовчанка
20 июн 2011 в 18:34

Просто поразительно, столько денег вложили в видеокамеры и никакого толку от них нет! Опять кто то "погрел" ручки на этом! Кто же наведет порядок ?!! Как надоел уже этот беспредел наших чиновников! Одно ворье!!!

Студент
20 июн 2011 в 18:34

Ну кто бы сомневался!!! А для чего тогда введена в эксплуатацию эта дорогущая система? Хотя вся наша система дорогущая, но и она опять же неисправна.

20 июн 2011 в 18:35

пора разобраться с работой "Безопасного города". Что за ерунда - то работает, то не работает.

Александр
20 июн 2011 в 18:37

Уже началось!

august
20 июн 2011 в 18:41

Кто б сомневался!!! У нас во время всех громких проишествий камеры чудесным образом перестают работать!!!!

Грей
20 июн 2011 в 19:01

Всё очень просто,достаточно посмотреть кем работал этот депутат,и позиция генерала станет ясна!

Игорек
20 июн 2011 в 19:03

Такое впечатление что дело замять пытаются! Скоро и Каен пропадет, следом и Большую Садовую с Кировским переименуют и как будто не было ничего!

20 июн 2011 в 19:17

какое-то дежавю, опять вызывающее убийство на дороге и опять нет ни одной видеозаписи

злой
20 июн 2011 в 21:24

как то не удивительно даже!!
и почему то сразу появляется уверенность в том что соратники депутата тоже "приняли меры для изъятия видео со всех камер, которые находятся на учреждениях по пути следования Островенко к месту происшествия" - конец цитаты.
и вряд ли сотрудники полиции раскачаются быстрее!

Русский Патриот
20 июн 2011 в 22:44

ПАРТИЯ САМА РОЕТ СЕБЕ МОГИЛУ!

Ростовчанка
21 июн 2011 в 00:21

Вместе с Островенко посадить и ответственного за работу этих камер!

мексиканский негодяй
21 июн 2011 в 00:22

даже если хвалёно- отмытый "безопасный город" не работал, должна была работать камера на рояле...многие видели видео аварии на этом перекрёстке...или по причине проезда великого пьяного депутата на "кайене" и её отключили...камера там была до "безопасного" города.

КМА
21 июн 2011 в 01:19

Михаил Анатольевич, где деньги? Юрий Васильевич, где посадки?

Восторг
21 июн 2011 в 07:50

Ну посмотрим, что наболтают они дальше.

глас
21 июн 2011 в 08:21

Вот и начались отмазоны к условному сроку:) ворон ворону глаз не выклюнет

Ирина Калиниченко
21 июн 2011 в 08:23

Браво Плиев!!Так держать!!Неужели будет просвет в нашей жизни?

21 июн 2011 в 08:36

зато штрафы на 300 р. приходят людям!!!

Коко
21 июн 2011 в 08:41

убийца-не машина, а ее водитель...

Highhelm
21 июн 2011 в 08:55

Короче все как обычно!!!

Александр
21 июн 2011 в 09:00

вот-вот, уже начали следы заметать, доблестные полиционеры...

.rsm.
21 июн 2011 в 09:06

Позор! когда 2 года назад рапортовали, что ОНО работает - по шапкам не надавали! Сейчас надо наказывать. Жестко!!

Dim_78
21 июн 2011 в 09:07

просто камеры видя "блатные" номера выключаются , от греха подальше

гость
21 июн 2011 в 09:07

и это абсолютно неудивительно что не работали все камеры

Гость
21 июн 2011 в 09:10

Два высокопоставленных должностных лица противоречат друг другу. Один говорит есть видео, другой говорит нет видео. Кому верить???
1. Почему не работали камеры, что случилось с системой "безопасный город"? (надеюсь дадут ответ в рамках служебного расследования). Могу предположить, что виноват монтажник Вася Пупкин, который после профилактики, не правильно подключил проводки...
2. Все ли камеры по Ростову не работали или только ИМЕННО в этом месте?

Марго
21 июн 2011 в 09:18

История повторяется... Когда сын Гуськова людей угробил тоже камеры "типа" не работали. Вот куда идут такие баснословные деньги??? Это про систему "Безопасный город". Почему этим не интересуется прокуратура? А гонки по ночам в центре Ростова - дело привычное. Живу на Советской и частенько спать из-за ревущих машин просто невозможно

alexl101
21 июн 2011 в 09:35

А что, кто-то ожидал, что камеры вот так прям все засняли и записи имеются? Все довольно логично, вот если бы депутата завалили посреди Садовой темной ночью, то записи были бы во всех ракурсах даже в инфакрасном режиме съемки...

Сергей
21 июн 2011 в 09:59

по поводу не работающих камер. Система "Безопасный город" действительно мёртвая, даже совем недавно было возбуждено уголовное дело в отношении бывшего зам. мэра, т.к. он подписал акты приемки-сдачи работ без оснований, ввиду того что система ещё не работала должным образом, и само это дело вроде бы как находится на контроле у г-на Лапина. На испытаниях "Безопасного города" был такой случай - фотография "Оки", с моста между РИЖТом и Комсой, и скорость на фотке 256 км/ч:) Хорошо, что есть сивдетели, и надеюсь Островенко понесёт заслуженное наказание

Виктор
21 июн 2011 в 10:08

Когда несколько лет назад на день милиции, ночью, сбили одного из лидеров ростовского велодвижения. Забыл фамилию, после этого на посту ДПС, на азовском выезде, так же пропали все видеозаписи.
Уже не смешно.

Гость
21 июн 2011 в 10:13

Какие интеллектуальные камеры, всегда знают, когда нужно не работать. Поэтому, видимо, такие дорогие.

Гогберашвили
21 июн 2011 в 10:14

Началось! Это не депутат, а ему специально подставился студент, чтоб опорочить депутата.

Андрей
21 июн 2011 в 10:26

Представьте,если бы за рулем "шестерки"оказался честный депутат,а на "каене" студент!!!Вот бы зашумел камыш!!!знали бы какого цвета нижнее белье было!!!

КряКря
21 июн 2011 в 10:29

А когда введут наказание с конфискацией имущества ? чтобы та группа, которая нагрела лапы на безопасном городе ( вот уже название не соответствует действительности) мало того, что села, так еще и все что наворовано было отобрано - у чиновника и его семьи. Расстрел не предлагаю - все-таки ВТО. Но хотя бы конфискация. Вот и еще - как может не быть в городе-миллионике камеры на центральной улице????????????????????????????????????????????????????????

Транс
21 июн 2011 в 10:40

Ну что снова из людей быдло делают, нужно будет выходить на митинг!!!! ведь реально начали заминать это дело!!!

Надеюсь, что дорогой наш древний мэр Чернышев понесет хоть какое-то наказание. Он принимал решение о "Безопасном городе", его челядь систему принимала в эксплуатацию. Пусть отвечает хоть за что-нибудь. Не для того же его выбирали, чтобы он ленточки резал, да на фуршетах икорку кушать изволил.

да уж!
21 июн 2011 в 10:55

вместо пустой болтовни тут- голосуйте за кого угодно,только не за ЕдРо. скоро выборы.

21 июн 2011 в 11:11

Друзья, никто ничего не заминает. Следаки сделали все возможное, они не укрывют фактов и сочувствуют матери погибшего парня. Почитайте внимательно: http://161auto.ru/autostop/405414.html

Теперь дело за судом - вот куда могут занести мешок бабла...

Искатель
21 июн 2011 в 11:39

ну вот, опять заистерили записные правдолюбцы... интересно, а как дела расследовались и в суды направлялись, когда не было не видео, ни диктофонов.. по их логике, там, наверное, все было подтасовано ;)... вот в интервью ясно говорится, что и очевидцев достаточно и доказательств. Ну нет записей, так в чем проблема, а о том, что видеосистема не работает уже довольно давно все СМИ заявили...
и еще про истерию. Будь я адвокатом депутата я бы на этом только защиту построил и много бы проблем в расследовании и суде потом из-за этого создал.

Транс
21 июн 2011 в 11:42

Что вообще творится!!! как так вот именно в этот день не работали!!!!! Вы что смеетесь??? Мер в Наш доблестный Началиник Полиционер просто должны прошерститьвесь отдел "безопастного города" и уволить,да да именно уволить руководителей!!!!!!! Это уже не шутки что это такое нафига такие руководители нужны!!!???? вся страна из-за таких тармозится в развитии!!!!

Олег
21 июн 2011 в 11:51

БРАВО!!!!! Следующий шаг - скажут, что депутат не был пьян, а употреблял лекарство т.к. у него аллергия, у машины были неисправности, и в конце концов сам студент нарушил правила, был пьян и т.д.

Гена
21 июн 2011 в 11:55

А, что, кто-то действительно поверил в один день появившуюся порядочность полиции, прокуратуры, администрации города ???
Очнитесь сограждане! Ведь уже много лет то, что происходит ,стало нормой.
Мы тут попереписываемся, повозмущаемся а им , власть имущим, наш гомон как ночной дождик. Утром встанут, потянутся и все, ничего не было. ОНИ в это время спали, какой с них спрос, не видел, не слышал, не догадывался-Вот лозунг властей!!!

Серж
21 июн 2011 в 12:18

Произвол властьимущих у народа вызывает ненависть. Будет нехорошо, если чаша терпенья переполнится. Многие говорят, что бандиты 90-х были справедливее, чем нынешние чиновники. Печально.

Автоледи
21 июн 2011 в 12:43

Понятно,что очевидцы происшествия есть,просто они могут "не захотеть" вдруг давать показания. А вот если бы были записи видео,господину депутату не получилось бы отвертеться((((печально и банально...

Гена
21 июн 2011 в 12:50

А, что, кто-то действительно поверил в один день появившуюся порядочность полиции, прокуратуры, администрации города ???
Очнитесь сограждане! Ведь уже много лет то, что происходит ,стало нормой.
Мы тут попереписываемся, повозмущаемся а им , власть имущим, наш гомон как ночной дождик. Утром встанут, потянутся и все, ничего не было. ОНИ в это время спали, какой с них спрос, не видел, не слышал, не догадывался-Вот лозунг властей!!!