13 августа четверг
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

1405
20 июн 2011 в 14:55

А где ж ЕДРО, НАШИ, ВАШИ...они любят такую .....

Гость
20 июн 2011 в 15:35

да какие наркотики...наша молодежь спивается от пива и всяких цветных алкогольных напитков типа Отвертка...каждый день попивают сидят...

Константин
20 июн 2011 в 17:16

То что спиваются от ягуаров, трофи, отверток, зажигалок, огнетушителей это понятно. А никто не заметил, что теперь с молодежью так же общаются на слэнге молодежи ? ПАЦАНЫ...призывает лозунг или чьи-то слова...МЕдвед рекламирует iPad и другую технику а у нас вот уже на слэнг перешли ) крутяк епть, чо зашибись )

мексиканский негодяй
21 июн 2011 в 00:33

ПОЧЕМУ В ЧЕТВЕРГ????

222
21 июн 2011 в 12:39

Ух тыыыыыжжжж, а пиво будет????)))))

ха-ха
21 июн 2011 в 13:42

какие там наркотики у нас водки и пива еще вагон :)

6606
22 июн 2011 в 09:55

А пацанкам ?

мексиканский негодяй
22 июн 2011 в 10:56

точное название. ростовские "пацаны" слушают шансон и касту

ага
22 июн 2011 в 12:36

Пацаны, Вам это не надо. Это надо нам:) (примерно так должен звучать лозунг судя по составу участников)

Adapter
23 июн 2011 в 14:55

Найк Борзов против наркотиков это типа пчелы против мёда? Выходит и грит - "пацаны, вам это не надо, несите нам"
А в четверг потомушо седя медвепут в ростове. Тошнит от тупой показухи, лучше б денег на велодорожки выделили

Ростовчанка
24 июн 2011 в 18:16

Да было конечно же прикольно,и народу тоже...но стоять под самым солнцем и женщины перекрывающие зонтами вообще круто....каждый друг другу наступают на ноги...конечно я там немного времени была...но мне не оч понравилось... и вот этот слогон "НЕТ НАРКОТИКАМ,НЕТ АНОБОЛИКАМ". Слогон конечно же достаючий и постоянно его повторять каждые 5 минут тоже ...все уже стояли тока час и начинали уходить....

Виктор
26 июн 2011 в 23:46

Не правда, не час. Я простоял с 16 - 05 до 18 - 45 потом ушёл, чтобы присесть, т.к. ноги затекли стоять.
Согласен на счёт:
1) оттоптанных ног, я стоял метрах в трёх от ограждения перед сценой, а трое "поддатых" парней лет 23-25 бурно обсуждали что-то своё не обращая внимание на сцену и не могли спокойно постоять ни одной минутки;
2) это не надо пацанам, это надо нам, т.е. участникам данного концерта, т.к Найк Борзов был не в адеквате, если учесть, как он отреагировал на собственные, упавшие, очки и не смог больше чем за минуту поймать ритм на "ударных" (а ведь он в прошлом барабанщик...) ;

И ещё, единственно здравомыслящий человек Владислав Агафонов правильно сказал, что молодёжь должна отказаться от наркотиков, алкоголя и сигарет.

Вывод: Весь этот концерт - это:
а) ещё один вариант программирования, чтобы пацаны попробовали наркоту;
б) продажа всех прод.товаров по завышенным ценам (кока-кола 0,5л - 60рэ; бутылка аксиньи 0,5л - 25рэ и т.д.). Кто-то "не хило" погрел ручки на этом мероприятии;
в) сама идея проводить в будний день - это подрыв производительности, т.к. многие "пацаны" в пятницу пришли на работу или с сильного будуна, или опохмелившись;
г) в общем, это всё вредительство.