16 июня среда
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Саша
16 июн 2011 в 12:56
а почему бы ещё не приписать Островенко хищение гос..денег ? я вот одного не пойму дорогой наш мэр это нормально уже что все депутаты на порш каенах итд...? сколько можно воровать??? недавно ехал вечером по Садовой так справа от меня промчало перед думой где всегда стоит машина ДПС - 2 BMW 7 серии одна с гос.номерами другая без номеров...скорость около 120 и более км/ч ...Так ДПС их даже не остановили...это нормально? или у кого есть бабло и корочка депутата или гос. номера можно как угодно ездить,в любом состоянии ? ответьте пожалуйста на этот вопрос Михаил Чернышев...Помоему уже настало время на фонари таких вешать! И поверьте мне пока таких зажратых хамов будут держать в думе они будут всегда убивать обычный народ,потому-что депутаты обычный народ уже за людей не воспринимают..народному терпению придет конец!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

15 июн 2011 в 14:07

Наконец то! А я уж думал на тормозах все спустят. Хорошо, что я ошибся

Суета Суёт
15 июн 2011 в 14:32

Предьявили-таки, за причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Ну, вот и слава Богу. Дадут года два условно... И на этом баста. А парня не вернёшь.

ОТВЕТИТЬ
Студент
15 июн 2011 в 14:43

Подождем, посмотрим, каким условным сроком все закончится.. ((

Гость
15 июн 2011 в 14:44

Наконец-то предъявили обвинение, хотя прошло уже более полугода. По данной статье до 15 лет лишения. Надеюсь будет максимум.

Гогберашвили
15 июн 2011 в 15:06

А я бы на другое обратила внимание:"...причинно - следственной связи между смертью потерпевшего и действиями врачей не имеется". Скорее всего надо было написать БЕЗДЕЙСТВИЯ , а далее по тексту.
Не понятно, зачем нам врачи и больницы?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
15 июн 2011 в 15:29

Ну 2 года не дадут, дадут больше, но тоже меньше,чем заслуживает

Фото пользователя
15 июн 2011 в 15:32

Причинял умышленно, а смерть "по неосторожности"?

ОТВЕТИТЬ
дальше
15 июн 2011 в 17:05

видел я вчера еще одно "чудо" в майке с надписью чечня и с травматикой за поясом,
типа, приехал в Ростов отдохнуть.
Думаю, историей с Максимом не закончится.

Андрей
15 июн 2011 в 17:32

Интересно, а где этот обвиняемый сейчас. В СИЗО или под подпиской по улицам шляется.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2011 в 17:33

надеюсь судья влупит по полной

ОТВЕТИТЬ
тётя Нюра
15 июн 2011 в 17:36

"видел я вчера еще одно "чудо" в майке с надписью чечня и с травматикой за поясом,
типа, приехал в Ростов отдохнуть.
Думаю, историей с Максимом не закончится." - НЕ НАДО СМЕШИВАТЬ ВСЁ В КУЧУ! "чудо" в майке отвечать должен за "своё", а отморозок "подозреваемому" (и почему подозреваемому) в причинении тяжкого вреда здоровью Максима Сычева, повлекшего его смерть"- за своё! Ты же "дальше
сегодня 17:05" своими дурными комментами встаёшь на сторону отморозков!

ОТВЕТИТЬ
достало всё
15 июн 2011 в 19:36

ох Россия матушка..пока низы не встанут на баррикады,верхи и в ус не дуют.Только после митингов и маршей находятся виновные.

Гость
15 июн 2011 в 23:41

Тете Нюре - а то"чудо" никто к смерти Максима и не приплетает, но молча на это смотреть НЕЛЬЗЯ, пора бы "чудам" понять - в чужой монастырь со своим уставом НЕ ходят!

ОТВЕТИТЬ
Брусняк Сергей
16 июн 2011 в 08:41

По поводу скорой помощи это бредовые мысли руководства здравоохранения.Врач скорой помощи все сделала правильно. Даже предположила в диагнозе правильно что у Максима закрытая черепномозговая травма, это при отсутствии анамнеза и видимой травмы.Единственное к чему прицепились при ажиотажной проверке всего, это то, что она не сделала ему кардиограмму как это положенно по стандарту в подобной ситуации(состояние без сознания).Но это тоже вопрос спорный, она не видела показаний для экг и старалась быстрей его отвезти в больницу, где в любом случае ему сделают и экг в том числе.По поводу стационара у меня действительно есть сомнения в правильности оказания помощи.
Будем следить за судебным процессом.И большая просьба к редакции - освещать данный процесс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2011 в 10:00

Интересно, а если бы не было этого "Русского Марша"? Все тихо и мирно спустили бы на тормозах? Через полгода только обвинение. А если бы Сычев защищаясь его чем нибудь тяжелым по голове приголубил, то МОМЕНТАЛЬНО было бы заведено дело о превышении норм необходимой самообороны! И тут же посыпались бы слухи о русском фашизме.

Саша
16 июн 2011 в 10:06

очень политкорректно обошли тему нацианальности убийцы....

ОТВЕТИТЬ
Саша
16 июн 2011 в 12:03

Ладно тут вроде всё уже ясно...закроют...а вот мне интересно где инфо о том что депутат на Большой Садовой ...На своем Порше Каен в пьяном виде совершил ДТП далее пытаясь скрыться с места ДТП просто не останавливаешь расплющил перед собой машину в которой находился студент...Где инфо??? почему тишина??? или что депутата уже отпустили??

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2011 в 12:51

Саша, Вы все проспали....вот....
http://161auto.ru/news/402979.html

Саша
16 июн 2011 в 12:56

а почему бы ещё не приписать Островенко хищение гос..денег ? я вот одного не пойму дорогой наш мэр это нормально уже что все депутаты на порш каенах итд...? сколько можно воровать??? недавно ехал вечером по Садовой так справа от меня промчало перед думой где всегда стоит машина ДПС - 2 BMW 7 серии одна с гос.номерами другая без номеров...скорость около 120 и более км/ч ...Так ДПС их даже не остановили...это нормально? или у кого есть бабло и корочка депутата или гос. номера можно как угодно ездить,в любом состоянии ? ответьте пожалуйста на этот вопрос Михаил Чернышев...Помоему уже настало время на фонари таких вешать! И поверьте мне пока таких зажратых хамов будут держать в думе они будут всегда убивать обычный народ,потому-что депутаты обычный народ уже за людей не воспринимают..народному терпению придет конец!

ОТВЕТИТЬ
Транс
16 июн 2011 в 12:59

Две темы щикатливы и должны оставаться на слуху!!! у людей !!!!

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
16 июн 2011 в 15:18

вот интересно, почему русских офицеров убивают за участие в боевых действиях (Буданов),
А какую-то пакость, которая приехала в гости на халявную учебу и берега попутала, судить надо?

ОТВЕТИТЬ
Смотритель
16 июн 2011 в 16:23

Вот это нашел о криминальной милиции в Ростове-на-Дону http://inanox.livejournal.com/528.html

сергей
16 июн 2011 в 19:05

на все это слова есть но они не цензурные не ту страну назвали Гондурасом

Кум
16 июн 2011 в 22:39

Как бы не ругали Сталина, но он знал КОГО и ЗА ЧТО в вагонах высылал... без единого выстрела и при нём такая ... и звуку бы не падала, так как боится только силу, по-другому не понимает.

Дениска
16 июн 2011 в 23:01

Своевременно выброшенная информация))) Начинаем отвлекать общественное мнение от событий с участием экс-депутата...