28 января пятница
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
13 мая 2011 в 19:19

...В любом случае купаться там лучше в костюме для сварщика, он брезентовый.

ОТВЕТИТЬ
Дарья
15 мая 2011 в 11:32

Я там живу! Я их видела, умники!

ОТВЕТИТЬ
Трахтенберг
13 мая 2011 в 15:12

Офигеть! А я - то там купался! Видимо, кто-то из элитного посёлка выпустил рыбку на волю.

zz59
13 мая 2011 в 15:37

А сколько стоит денег из бюджета ПРОЦЕДИТЬ озеро... A ???

гость
13 мая 2011 в 16:03

Верю !

ГОСТЬ
13 мая 2011 в 16:23

теперь нельзя купаться без трусов ((((

1954
13 мая 2011 в 15:12

Уважаемая Елена Романова! Вас или разыгрывают или источник этой информации некомпетентен в вопросах ихтиологии. Пираньи весом более двух килограммов не может быть по определению.Перезимовать в условиях ростовской зимы не способна ни одна тропическая рыба, даже если ее об этом попросит АЗНИРХ или наш мэр!

ОТВЕТИТЬ
яна
20 июн 2011 в 16:37

блин и где теперь купаться на солёном пираньи на грибном канале змеи

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
13 мая 2011 в 14:56

Не верю!

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2011 в 15:23

зато станет, супер-туристическим местом :)

Валерий
13 мая 2011 в 15:33

Это надеюсь ШУТКА? ))

Впечатлительный
13 мая 2011 в 16:48

Прогнозы индейцев-мая сбываются,следующий этап:в темерничке обнаружат тигровую акулу,а в кумженке-птерадактеля.

архивариус
13 мая 2011 в 16:50

БРЕД!!!

Абориген
13 мая 2011 в 16:55

Давайте туда лохнесское чудовище какое-нибудь запустим или крокодила, от туриста отбоя не будет. М-4 рядом.
А лучше раков...

ппап222
13 мая 2011 в 17:08

Это правда! По радио точно также говорят!

Nimnool
13 мая 2011 в 17:15

Пятница 13, lifenews шутят

13 мая 2011 в 17:22

хах, местным жителям надоели пляжники?))) вот и запустили или сделали вид что запустили пиранью=)

Неизвестен
13 мая 2011 в 19:32

Кто то из аквариума отнес рыбку перед летним сезоном паники вселить ...
ну а про 2 кг - так все рыбаки врут ;0)
происки курортов Кубани

мексиканский негодяй
13 мая 2011 в 20:17

это сколько сервезас можно выпить под такую дуру

45902
14 мая 2011 в 02:36

А где это Соленое озеро?

местный
14 мая 2011 в 12:36

Рыбачок захотел пиара и притащил свою рыбку из дома. Сам же и признался, что дома у него подобные экземпляры были.

{{CVS}}GHOST
14 мая 2011 в 19:01

Я ТАМ ЖИВУ И КУПАЮСЬ И НИКАКИХ ПИРАНИЙ С МОЕГО РОЖДЕНИЯ НЕ БЫЛО БРЕД

ЖЕка
16 мая 2011 в 10:20

Кого ты видела умница? Пираньи? А ты плавала с ними?

Моисей Собакин
16 мая 2011 в 11:29

Пожалуй, верю....Все может быть....Интересно, что они там жрали зимой? Ведь зимой никто не купается?

16 мая 2011 в 15:58

Ну что там пираньи!
"Феклуша:
- Нет, милая. Я, по своей немощи, далеко не ходила; а слыхать — много слыхала. А то есть еще земля, где все люди с песьими головами".

телепузик
16 мая 2011 в 23:47

сегодня уже по телику показали эту гадость, так что не до шуток тут товарищи

Борис Сергеевич, ихтиолог
24 мая 2011 в 21:12

Все это враки! Посмотрите внимательнее на фото! Это не пиранья piranius vulgaris, а обыкновенная пиранья ромбовидная - piranius rombikus. Совсем другое дело. Можно купаться, только крайне осторожно!

Юлия
25 мая 2011 в 10:26

я каждый год купаюсь в этом озере и не кто меня еще не съел эта рыба росла явно в домашних условиях мне кажется что ее выпустили кто нибудь из ближайших домов

жук
2 июн 2011 в 14:34

всеэто бред,я жуву там и никого никогда не видел так что снимите лапшу с ушей

4 июн 2011 в 11:47

а я точно знааю что на соленом озере хотели построить аква-парк и кто то из месных жителей таким оброзом помешал им

аноним
11 июн 2011 в 21:01

А пиранья тебя не съела!!!

Ваш друг.
15 июл 2011 в 16:50

ПИРАНИЙ НЕТ!!!
я там купался.
кстати рыбак который ее поймал сам пираний и разводил , и еще
это было сделанно для того чтобы отпугнуть от бесплатного пляже к платным.
ЭТО ОЧЕНЬ СТАРЫЙ ФИНТ, НО ДО СИХ ПОР РАБОТАЕТ!!!
Купайтесь на здоровье
;-)

Ваш друг.
15 июл 2011 в 16:55

И кстати там пално народу раненых небыло! и я заплывал далеко, ничего нету.
Это старый маркетинговый ход!

чучмек
21 июл 2011 в 22:22

я там купался и не каких пираний там нет.

наташа
6 авг 2011 в 11:56

купалась купаюсь и буду купаться....во первых ее выловили а во вторых она не могла в соленом обитать...чушь!!!!