перейти к публикации
8 комментариев к публикации
Сообщение в блог прокурора избавило от поборов в садике
5 мая 2011, 13:49
Гость
8 мая 2011, 09:24
В этом случае мне очень жаль заведующую детсадом.Кто подумал из обратившихся к прокурору,где взять средства,которые не выделяются?И как сохранить здоровье ваших детей?Своей мизерной зарплатой?Что такое 100 рублей?Вы в ростовские садики заглядывали?Вот где размах..
Гость
7 мая 2011, 21:32
Сборы потому,что руководители отделов образования не на своем месте и свои ляпсусы закрывают за счет родителей, зная, что им все ровно ничего не будет тк должности получают по блату, как у нас в Зверево. Собирают по 500 рублей на ремонт крыши и класса, а у меня 3 ребенка, а зарплата 4500!!! Есть закон же! За поборы гнать такого руководителя в три шеи и нести за это ответственность! Тов. Гуськов, пора вам давно действовать, а не складывать жалобы в карман. как вы это делаете! А прокуратуре пора давно этим заняться! Одного ,другого наказали и порочная практика прекратится. то писали дети в дневниках принести деньги, а сейчас Кучерова М А запретила это писать.
Гость
12 мая 2011, 11:49
а почему бы Вам не обратиться на прямую в прокуратуру города Зверево?
Гость
6 мая 2011, 09:18
Вы даже написанное не читаете! "..средства.. не выделяются." вот ключевое!!! Требований много, в то числе и охрана, и питьевая вода , и многое другое, а денег выделяют дай бог на питание, нищенскую зарплату и коммуналку. А руководитель ОБЯЗАН выполнять нормы и требования, зачастую противоречащие и друг другу, и здравому смыслу зачастую. Это называется найти крайнего, а не рост самосознания!
Гость
5 мая 2011, 22:53
А в Ростове не берут денег с родителей в садах? В "Виноградинке" на ремонт в группе по 1.5 тыс. с человека, а вы говорите 100 руб. А-уууу, прокуратура, где вы?
Гость
5 мая 2011, 22:05
бред... 100рублей или пусть дети болеют оспой...
Гость
5 мая 2011, 17:17
Прокурор РО ушел 3 мая в отпуск, но обещал вернуться!!! Ждем.
Гость
5 мая 2011, 16:50
Растет гражданское самосознание, раз обратились с таким вопросом к Прокурору. Вот еще бы смелей и активней противостояли родители поборам в школах, было бы вообще замечательно.