27 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Нефедов
15 апр 2011 в 11:17

А из соседнего ларька было изъято 2 ящика пива. Инспекторы всю ночь уничтожали конфискованный товар. Сегодня ближе к вечеру планируют повторить рейд... )

Митрофан
15 апр 2011 в 11:25

Видимо понравились раки)))
На Квадро попробовали, и не смогли пройти мимо)

Чикаговский
15 апр 2011 в 11:30

Продукция уничтожена путем поедания с оперативно изъятым пивом!

.rsm.
15 апр 2011 в 11:28

Шайба, Универсам. Вечером там ужас сколько раков продают без необходимых документов, устанавливающих пригодность и безопасность раков для пищевых целей! А тут 200 рачков... ха.

Analitik
15 апр 2011 в 11:29

Только вот торгуют ими круглый год в 15 метрах от "крышующего" пункта милиции. И еще, там всегда работают четыре точки на каждую из которых завозятся от 2000 раков ежедневно-вопрос куда дели остальных???

Сергей
15 апр 2011 в 11:48

И чем эти инспекторы лучше барыг? Уничтожить 200 раков ума не надо, видимо это делается "с целью увеличения популяции видов"! Лучше б выпустили.

Гость
15 апр 2011 в 11:57

продукция варилась с укропом и уничтожалась с пивом

Ростовчанин
15 апр 2011 в 12:10

Там же нашли пиво без документов , и все уничтожили.
смешно.
на других "рынках" у нас все с документами (где вообще в Ростове можно купить раков с документами , кроме супермаркетов , где цена как на ОМАРОВ.)???????????????

наблюдатель.
15 апр 2011 в 16:19

А на центральный рынок слабо зайти или вообще на любой рынок? Хватит людей считать за идиотов! Показатель по "путине" в СМИ надо пропустить? Завтра скрытой камерой засниму на Центральном сколько раков и кто продает и солью в ЮТуб.

знающий
15 апр 2011 в 16:39

если была команда для таких проверок никто методом поедания уничтожать не будет. все дорожат своим рабочим местом при такой жизни, поэтому из-за 200 раков мелочиться....

16 апр 2011 в 01:38

Раки без документов то! А какие, стесняюсь спросить, у рака могут быть документы? Паспорт, а у не совершеннолетнего рака - свидетельство о рожд.. об икровылуплении?! Может ребята собрались посидеть в бане - пива попить, вот и раки намутили (как версия)

16 апр 2011 в 01:41

да. забыл - смутила меня формулировка - "..для пищевых целей..." Фииии( - Эй жена, подай борща? - Зачем, КОля? - А для пищевых целей, дурында!

для марии
17 апр 2011 в 00:13

передайте ветеринарам, что на Квадро и Шайбе средь бела дня в субботу продаются икряные раки-нелегалы (красные и не очень).... кстати,, а торгашам- по-бубну,каких раков будут их внуки грызть...и ,похоже-никаких.а путину-2011-привет.
а те бедолаги просто не дали денег кому надо и их сдали ракоторговцы,испугавшиеся ракового демпинга.
а у ветеринаров есть выходные,когда они,невзирая на нерест покупают и раков и шамайку и селедку...не подавились ба