1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Эксперт
13 апр 2011 в 12:33

Все это прекрасно. Однако кому нужен супер пляж у водоема с сомнительной жижей вместо воды. Начать нужно с вложений средств в современные системы очистки и фильтрации вод. Хотя это уже совсем другой порядок цифр и сроков реализации.

бред
13 апр 2011 в 14:32

Это просто глупо. Купаться в Дону ниже Аксая по течению вообще опасно для здоровья, ибо одному Богу известно, какого качества эта вода. Кому нужен этот пляж-непонятно...А про канатку я вообще молчу. Лучше бы реальными проблемами города занялись, например, нашими ужасными дорогами.

старый сифилитик
13 апр 2011 в 14:19

Всем купаться на Дону!!!
http://161.ru/newsline/214681.html

ОТВЕТИТЬ
николай
13 апр 2011 в 12:56

А купаться в чем ?
Пардон, в Дону ?

journalist
13 апр 2011 в 13:59

А товарищ Н. Шульга будет первым, кто опробует гододской пляж "мирового уровня" после реконструкции...

Ростовчанин
13 апр 2011 в 14:24

Что за очковтирательство?Кому нужны эти помои вместо воды? Там искупаешься и подхватишь какую-нибудь болезнь! Пусть мэрия с "всенародноизбранным" там плескается!

Абориген
13 апр 2011 в 14:33

Вот как надо бабки отмывать. А они мазутой пахнуть не будут? С канатной дороги сбросил в Дон и бреднем, бреднем...

13 апр 2011 в 15:32

..Зачем обязательно купаться? ..Дома помылся наперед и загорать на супер пляж. А кому невтерпеж, так ждите постройки открытого бассейна, если у властей ума хватит его соорудить...

Атеист
13 апр 2011 в 22:20

Одно в этой новости утешает - господину Шульге ни в чем верить нельзя. Поговорит и на этом остановится!

14 апр 2011 в 02:08

Вот странный народ! Ведь сказано было, что будет создана "..реакриациоонная ( прости меня моя руссичка, если буквы попутал) ЗОНА, не уступающая мировым ЗОНАМ". Осталось только объявить конкурс "Как назвать реакриационную зону" и как назвать канатку к "реакриационной зоне".

больной
14 апр 2011 в 08:02

Метро... тоннель... канатка... Такие идеи можно генерировать если весь город в шоколаде. Если всё сделано-переделано - тогда да! Можно привнести нечто дорогое и оригинальное. А когда... ЖКХ дороги ливнёвка канализация коррупция медицина... то с такими идеями надо идти в дурдом. Ну нечем заниматься нашим чиновникам кроме как прожектёрствовать!

оппозиционер
23 апр 2011 в 13:52

уже перенесли канатку... совсем недавно ее собирались от Театральной пл. до Зелёного Острова пускать... там правда тоже куча мусора, но хоть периодически добровольцы чистят Зеленый остров...