RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

753мм 63%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Упавшее дерево едва не оставило пожилую ростовчанку без жилья

Упавшее дерево едва не оставило пожилую ростовчанку без жилья

Непогода стала причиной шести ЧП в Ростове-на-Дону. Большинство выездов спасателей Управления по делам ГО и ЧС города пришлось на субботу, рассказали в пресс-службе управления. Основную угрозу для жителей города представляли падающие деревья и крупные ветки.

«На ул. Артемовская (Железнодорожный район) 10-метровое дерево упало на частный дом и разрушило веранду. Спасатели поисково-спасательной службы Управления по делам ГО и ЧС Ростова-на-Дону эвакуировали 87-летнюю хозяйку в безопасное место, при помощи специальных инструментов распилили дерево и убрали его с дома», – рассказали в пресс-службе.

В этот же день около 14:30 мск спасатели выезжали по вызову к зданию ростовского цирка: горожане сообщили об угрозе падения листов кровельного железа. Сотрудники ПСС закрепили листы. Часом позже ЧП произошло на Максима Горького, 285-291: на контактную сеть трамвая упали ветки. Движение пришлось закрывать. Последний «стихийный» вызов субботы пришелся на 18:30. В Нахичевани, на 2-й Линии, дерево упало на газопровод диаметром 50 миллиметров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем