22 января суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Павел
4 фев 2011 в 17:21

А я давно заметил что на этом сайте "стесняются" указывать откуда преступники, но и так всем всё понятно.

Гость
4 фев 2011 в 17:06

расстрелять подонков, и всю школу пересажать надоели эти бакланы в форме, думают что все можно купить, где же диаспоры и нургалиевы, со всеми лапиными???

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
4 фев 2011 в 15:28

Круто развлекаются парни, теперь наверное это сойдет как простое хулиганство - максимум -если вообще не замнут дело, а не как не оказание сопративления и применение силы к сотруднику милиции. Браво правоохранители карты в руки, "действуйте". Посмотрите на состав студентов школы милиции - более похоже на РОСТОВСКУЮ СЕВЕРОКаВКАЗСКУЮ ШКОЛУ МИЛИЦИИ,

ОТВЕТИТЬ
no pasaran
4 фев 2011 в 19:35

Теперь в представительстве Чечни следует ждать выступления начальника Ростовской школы милиции с извенениями...

ОТВЕТИТЬ
Некто
4 фев 2011 в 16:56

Да все прекрасно знают,что это за школа...
Сплошной кавказ за бабло учится,а по русски еле говорят..И,куда Лапин смотрит..

ilya k
4 фев 2011 в 18:14

... смелые горцы!!! девушку пугали "травмой", а без травматического пистолета, горец как без кинжала- не мужик!!!

Кужелев Максим
4 фев 2011 в 18:40

Не ругайтесь, товарищи! С 1 марта они станут более интеллигентные, образованные, порядочные! На них можно будет положиться. Ведь теперь к ним тоже будет другое обращение: "Мусьё Жандармерио", тьфу, не так....:"Господин полицейский"! Во! И станут они добрей и будет нам щщщастье. Потерпите, тут уже недолго ждать осталось)))

ОТВЕТИТЬ
казак
4 фев 2011 в 15:57

Елена, а почему Вы здесь такая толерантная, ведь на Ленте не побоялись указать, что прибыли они-то из Чечни?

ОТВЕТИТЬ
Местный
4 фев 2011 в 16:09

Я так понимаю, сессию они завалили - поймали ;-) А если серьезно, если это будущее нашей "полиции", то надо дробовик покупать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2011 в 16:13

Милиционер ППСМ ОВД по Урус-Мартановскому району Чеченской Республики старший сержант милиции «И», 1982 г.р.,
Зам. командира ОВО при УВД по г. Аргун Чеченской Республики сержант милиции «А», 1976 г.р,

==по данным областной прокуратуры==

ОТВЕТИТЬ
Человек
4 фев 2011 в 16:19

И как на это отреагирует Его Высоко Благородие Нургалиев? Его господа веселятся.

ОТВЕТИТЬ
Кум
4 фев 2011 в 16:53

Пусть лезгинку станцуют на Нижне тагильской зоне. К голове приставили пистолет - покушение на убийство.

ОТВЕТИТЬ
valeri
4 фев 2011 в 23:28

Земляки!!! Все будет как надо... Они .. окажутся несовершеннолетними, пистолет игрушечный, официантка конченой наркоманкой, ....., короче это будет просто розыгрыш или что-то в этом роде!!!!!

ОТВЕТИТЬ
бейте в ладоши
5 фев 2011 в 15:56

кто нибудь знает, зачем они учатся в этих вузах/школах??? читать не умеют, говорят - не поймешь, курлыкают на своем... зачем они тут? кого мы получаем "на выходе"???? бегают то тут то там со стволами в городах! кто мы здесь? у себя? русские в России? кто позволил им так себя вести у нас??? все за бабки. дипломы. права. стволы. откупы. КТО МОЖЕТ НАВЕСТИ ПОРЯДОК? тишина.... нет никто.... КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ! (с) Маугли.

ОТВЕТИТЬ
Мент
4 фев 2011 в 15:35

Ваще беспредел устраивают,у них даже менты бакланы

горожанин
4 фев 2011 в 15:59

Как в поговорке - "вор у вора украл".
Сами себя и наказали. Большое подозрение, что и договорятся сами с собой, возместят курсанты ущерб и урон, да и получат свои уже не курсантские корочки; дальше заменят травматику на боевое оружие, да и пойдут выбивать уже не спиртное, а реальные деньги

Русский Патриот
4 фев 2011 в 16:14

"Единая Россия" нам еще будет говорить, что у преступников нет национальности? Или лучше сказать "полицейских-преступников"... Власть, за то, что вы такое допускаете у нас в стране - Вас ненавидит народ. Вот она "новая полиция"!

Нужно проследить работу провоохранительных органов в России в данном деле или опять они к себе в Ингушетии уедут и поминайте лихом???

чиновник
4 фев 2011 в 16:44

Все правильно, в стране бандитов реальных почти не осталось, вот и дерутся менты меж собой. Такое воспитание дают значит в школе милиции.

Чук
4 фев 2011 в 17:16

Не только они у нас учатся, а ещё оказывается существует программа Хлопонина по переселению жителей кавказских республик в центральную часть республик, которая набирает обороты по своей реализации. Нам на будущее планируются побоища, почище Кондопоги. Теперь, есть сведения в интернете, что вместо "цапков" Кущёвку уже оседлала банда кавказцев. В прессе об этом не словаю Почему?

юрий
4 фев 2011 в 15:48

Господа полицаи!

Вася
4 фев 2011 в 21:17

Что хотели, то и получили!!!!!!!!!!!
Мы это теперь будем видеть часто от новоиспеченных ГОСПОД ПОЛИЦАЕВ!!!
ИЗ ГРЯЗИ И СРАЗУ В КНЯЗИ, ВО КАК!!!!!!!!!!!!!!!

viT@Ly
5 фев 2011 в 11:26

В Старочеркасске-то что эти, простите, будущие полицейские с СК забыли? Покуражиться заехали?

толерант
5 фев 2011 в 13:02

ОФОРМИЛИ ЧЕХОВ!!!!МОЛОДЦЫ НЕ ОБЛАЖАЛИСЬ!!!!!МЕНТЫ КРАСАВЦЫ!!!!!

5 фев 2011 в 20:19

Согласен! В шею гнать отсюда! Пусть по горам бегают!!!

комон эврибади
6 фев 2011 в 12:47

какие нафиг "господа полицейские"? они - повелитель? начальник? владелец? владетель? кому они господа? людям? да ну!... с чего вдруг! аж сЧас... вариант 2: в иерархическом обществе — форма вежливого обращения. к ним?! чтобы быть "господином" - надо что-то из себя представлять, иметь "вес". а ЭТИ, из новости - эти что ли господами нам будут?! да много этих случаев.

ОТВЕТИТЬ
Слово
8 фев 2011 в 11:03

И вот такое *овно пополнит ряды будущей полиции? ППЦ. Пошел делать загранпаспорт ,ибо за 36 лет окончательно разуверился в этой стране(. Ибо сейчас написали,а после тишина. А вот создайте тему про то как проходят следствия и суды над теми кто засветился в правонарушениях. Мне вот до сих пор не понятно, а что стало с тем кто издевался и убил студента.Пошумели и замяли? Или дали 15 суток условно? И много -много других моментов про которые пишут на сайте ,но чем все это заканчивается мы узнаем очень редко.

ОТВЕТИТЬ
Invisible
27 апр 2011 в 16:02

Гасить этих ... надо! Их дом тюрьма. Или баранов пасти высоко в горах и носу своего не показывать!