2 декабря среда
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
2 фев 2011 в 15:46

Причем это не только по Ростовской области. В Краснодарском крае аналогичная ситуация.

Ростовчанин
2 фев 2011 в 16:17

Кто бы сомневался!! А газ, вода, электричество ?

Серж
2 фев 2011 в 16:37

Воруют по крупному, а сажают в тюрьму только за мелочевку (если украл мешок картошки у соседа или голодный сирота в магазине стырил сникерс)

ГОСТЬ
2 фев 2011 в 17:16

А КОМСТАР у нас самая честная компания ? жулики еще те !

Антон
2 фев 2011 в 18:02

ютк очень плохой провайдер и тел компания. она почему то еще не понимает что уже не 1 на рынке и должна заботится о клиентах. как понимать не уведомление о повышении цен? для переоформление тел требует кучу абсолютно не нужных ей с юр точки зрения документов и пр..

veter
2 фев 2011 в 18:09

Честно говоря, меня совершенно не волнует какие штрафы заплатит ЮТК или другая компания за такое нарушение,
интересно лишь то, возможно ли предъявить претензии к ЮТК чтобы за тот период, когда цены были завышены в 2/несколько раз она мне вернула разницу в цене???
Если возможно, то как это правильно сделать, к кому обращаться??

Связист
2 фев 2011 в 23:09

Все такие умные! А вы сначала дотащите этот интернет-канал до какой-нибудь "Пердяевки"! Конкуренция? Однако же ни достопочтенный "Спарк", ни многоуважаемая "Корбина" (Билайн) не рвётся на периферию - конечно же проще всего разбросать и-нет по новеньким высоткам спального района магаполиса (не надо рыть канализацию и ставить столбы)

ОТВЕТИТЬ
megera
3 фев 2011 в 07:36

Весь вопрос в том ,снизится ли цена на услугу? после всех разбирательств. И качество услуги не соответствует цене,еженедельно приходится звонить в Ютк и ругаться за качество.

braikin
3 фев 2011 в 09:14

что то мне подсказывает что заплатить такой штраф для ЮТК будет гораздо дешевле чем снижать цены