2 декабря среда
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

настоятель
2 фев 2011 в 10:48

Бей своих, чтобы чужие боялись! Я представляю, какую КАМАСУТРУ устроят теперь работники ГИБДД своим ростовским коллегам на ставропольских постах. Супер подход к делу: "разделяй и властвуй!" КТО-ТО отчитается хорошими показателями по борьбе с коррупцией. И это, несмотря на рекомендации прокурора области не делать показатели на своих...

ОТВЕТИТЬ
111
2 фев 2011 в 11:03

"и тут же был задержан сотрудниками УСБ донского ГУВД"- ставропольца запостановили. Опять показуха... недавно с ментами "общался", схавали штукарь даже не моргнули. А вы говорите БОРЬБА с оборотнями)))

Гость
2 фев 2011 в 11:10

Да начали тарантулы кушать друг друга, правильно курица не птица гаишник не мент!!!!

002
2 фев 2011 в 11:20

сотрудники УСБ случайно находились в том месте :)

Бывалый
2 фев 2011 в 11:32

Ох... слов нет.

Следователь
2 фев 2011 в 11:54

Надо было бы ставропольцу взять с собой 2-х оперов из нефтекумского района. Заплатить им по 10 тыс рублей за поездку. 10 тыс. рублей подписать спец чернилами "ВЗЯТКА". И, в случае шухера, повязать ростовского гаишника за получение взятки (это называется - спецмероприятие). Вот театр был бы! Станиславский отдыхает...

Ох и народец
2 фев 2011 в 12:13

Ну что ж мы все такие...берут - плохо, не берут - показуха...я зню, как работает спецрота в конце месяца - они реально взяток не берут - они за всю областную ГАИ делат план по протоколам...

ОТВЕТИТЬ
за наших
2 фев 2011 в 12:16

показательный выступления..в парном катании победила пара ростовчан ГИБДД и УСБ!!!

Сергей
2 фев 2011 в 13:26

В Ставрополье самые мерзкие гаишники, не буду описывать подробности. Ростовские гаишники по сравнению с ними- красавчики.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2011 в 14:09

хорошая тенденция к самоликвидации. после ВОВ полицаи тоже друг друга сдавали, чтобы не расстреляли.

УСБ
2 фев 2011 в 17:03

мероприятия совместно со ставропольскими коллегами проводилось. Этот "взяткодатель" там уже давно на оперразработке был, а когда контрабандой решил заняться..тут уж решили больше не тянуть )

2 фев 2011 в 17:11

Мало предложил.....наши зарабатываю много больше)) всего то тридцатку....но самое интересное дальше......рыбку-то, куда дели???? тонна рыбки...да еще и осетровых.....э-э-эх....

Вова
2 фев 2011 в 23:04

За рыбу переживаю, что с ней, где она, сколько теперь будет стоить и где ее можно купить???

ОТВЕТИТЬ