2 июля четверг
СЕЙЧАС +35°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

эзотеричка
18 янв 2011 в 13:56
Люди, а у нас на Вятской_Днепровский радость - закрыли ШЕСТУЮ, самую последнюю по дате появления аптеку! Вот , что интересно -сначала это был павильон винно-водочной продукции. Но просуществовав лет пять , по-моему, он стал не так уж и нужен -подумайте сами- все магазинчики завалены коктелйлями, молодёжь их пьёт на УРА!!!! И вот сменили вывеску -ДЕШЁВАЯ АПТЕКА. Ну да, подумала я тогда, нурофен выгоднее,легальнее, и доступнее, что важно!!! Но конкуренция на Днепровском не маленькая - -ПЯТЬ немаленьких , да ещё и пара из них круглосуточных аптек находятся в пяти минутах друг от друга!!! так что не просуществовав и года она вынуждена была свернуть удочки!!!)))))))) Ана месте оной - о радость *** колбасные изделия знаменитого нашего завода! "Так вот что оказываеся важнее!" - поняли наши чиновники, они же предприниматели. " Народ проголодался!!"
Как же это сообщение относится к вышенаписанной теме? спросите вы. Всё очень просто - аптеки - это как тот же тонкий лёд( дальше думайте сами!!!))))))

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
18 янв 2011 в 12:50

Боже мой открыли америку А в других клубах все на ароматизированном кальяне Смех да и только

эзотеричка
18 янв 2011 в 13:56

Люди, а у нас на Вятской_Днепровский радость - закрыли ШЕСТУЮ, самую последнюю по дате появления аптеку! Вот , что интересно -сначала это был павильон винно-водочной продукции. Но просуществовав лет пять , по-моему, он стал не так уж и нужен -подумайте сами- все магазинчики завалены коктелйлями, молодёжь их пьёт на УРА!!!! И вот сменили вывеску -ДЕШЁВАЯ АПТЕКА. Ну да, подумала я тогда, нурофен выгоднее,легальнее, и доступнее, что важно!!! Но конкуренция на Днепровском не маленькая - -ПЯТЬ немаленьких , да ещё и пара из них круглосуточных аптек находятся в пяти минутах друг от друга!!! так что не просуществовав и года она вынуждена была свернуть удочки!!!)))))))) Ана месте оной - о радость *** колбасные изделия знаменитого нашего завода! "Так вот что оказываеся важнее!" - поняли наши чиновники, они же предприниматели. " Народ проголодался!!"
Как же это сообщение относится к вышенаписанной теме? спросите вы. Всё очень просто - аптеки - это как тот же тонкий лёд( дальше думайте сами!!!))))))

ГОСТЬ
18 янв 2011 в 13:59

вот это новость ! а я и не подозревал что в ростове в ночных клубах продают наркотики ! к примеру в клубе жара наркоты разве что в меню нет

Гадкий Я
18 янв 2011 в 15:19

Вот это да!!!!! Обалдеть!!!! Неужели????!!!!

Геннадий
18 янв 2011 в 15:51

Ростовские наркополицейские... Кроме смеха никаких ассоциаций.

Горожанин
18 янв 2011 в 15:58

И наверняка окажется, что крышевали точку другие наркополицейские

горожанка
18 янв 2011 в 16:16

А в ТЦ "Талер" в "Барбарисе"??

Прохожий
18 янв 2011 в 16:22

А какой же и, самое главное, чей клуб откроется вместо «Боб-энд-Буллетс»?

3570
18 янв 2011 в 16:35

Да наркотики кругом. Этого не видят только те кто борется с этой гадостью. Из года в год ничего не меняется. Всё и все погрязли в коррупции. Что за страна такая?

пчела против меда
18 янв 2011 в 21:39

о нет!! этого не может быть!!

я вообще за легализацию, меньше будет Э. Гасановых и равных ей. ВОдка, ладно водка, эта гадость радиактивная в цветных алюминевых банках легальна ведь.

Analitik
19 янв 2011 в 10:15

Как Вы думаете кто является собственниками ночных клубов - чины и их дети у которых все схвачено и поэтому один прикроют а на все остальные клубы заваленные по колено наркотой закроют глаза - мол не видим не знаем. Впрочем как всегда и везде - Россия одним словом.

Молодой
19 янв 2011 в 10:16

Элиза, а почем продавать изъятое будете?

Фома
15 авг 2011 в 12:54

жалко булитс, и когда-то давным давно закрытый воздух! дайте народу спокойно торчать)))))!