18 января вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Александр Б.
17 янв 2011 в 00:04

Страшная трагедия. К сожалению наши селяне, забытые государством, живут далеким от цивилизации укладом. Халатности родителей здесь нет. Детсадов в хуторах нет, нянек и подавно, бабушки не у всех есть, вместо детских площадок поломанные бороны и сеялки...

серж
16 янв 2011 в 20:43

А так называемые свидетели, которые видели детей на льду без родителей, не могли догадаться, что детям грозит опасность. Удивляет равнодушие людей, или эти свидетели ещё не пришли в человеческое сознание после продолжительных праздников.

ОТВЕТИТЬ
161
16 янв 2011 в 22:09

как такое может быть??? это же еще несмышленыши... "....предстоит дать правовую оценку действиям родителей" а что толку то, детей не вернешь. сочуствую этим семьям...

(((((
16 янв 2011 в 23:50

страшно

Сеня
17 янв 2011 в 09:10

Очень жалко малышей и их родителей!!! Дети в деревнях больше предоставлены сами себе, вот такие результаты!!!

ростовка
17 янв 2011 в 09:08

волосы дыбом стоят, ох зачем отпускать малышей...

Саныч
17 янв 2011 в 09:34

Ужас! Не дай бог такого кому пережить! В страшное время живем, люди!!!!!!!!

Мама-городская
17 янв 2011 в 10:10

Мы живём в городе, моя задача как мамы объяснить ребёнку откуда может исходить опасность. Даже когда мы вместе идём, он то летит как пуля, а у меня рот не закрывается от предостережений. А чем деревня отличается? ну нет машин и бандитов, а залив со льдом и наши оттепели...Мы и только мы несём ответственность за наших детей...Но что родителей терзать, они сами себя наказали, Бог им судья.

да уж
17 янв 2011 в 11:08

а вспомните, ровно год назад искали тоже троих малышей

Павел
17 янв 2011 в 11:52

Кошмар! Слов нет...

17 янв 2011 в 12:07

Бедные малыши,как жаль их,слезы наварачиваются.

Прохожий
17 янв 2011 в 13:06

Страшная трагедия. Виноваты родители или нет, они уже наказаны, самым, наверное, страшным наказанием. Пугает равнодушие свидетелей ("...вскоре нашлись свидетели, рассказавшие, что видели детей на льду"), раз они нашлись, значит наверняка местные. Как можно было видя детей 5 и 3 лет на льду не принять вообще никаких мер, в туже милицию просто позвонить. Всё-таки что-то изменилось за последние годы в нас, мы как бы потеряли человечность, замкнувшись в себя, каждый сам за себя.

Мама
16 янв 2011 в 17:09

Какое горе родителям!Потеря деток усугубленна чувством вины по причине своей халатности!Понятно,деревня не город,но жить на берегу залива и отпускать таких малюток на улицу одних!Они уже себя сами наказали,нет наказания страшнее.Оставтье их в покое!