RU161
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

761мм 81%
Подробнее
3 Пробки
USD 98,37
EUR 104,29
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Вниманию водителей: мост на Сиверса заработал в тестовом режиме

16 декабря 2010, 08:41
Гость
16 декабря 2010, 11:49
Ура!!! Но опять это "чиновничье" слово - "тестовый". Я наверное полная дура! Объясните мне, тестово - это как? Эксперимент ставят что ли - рухнет или нет? То есть, если я ......нусь с моста, то всё спишут на то, что он работал в тестовом режиме?
Гость
16 декабря 2010, 19:03
Молодец,сразу догодалась почему в тестовом режиме-успеют проехать до того как рухнет или нет
Гость
16 декабря 2010, 14:55
кто-нибкдь проехал по чудо -мостику?? тестеры есть?
Гость
17 декабря 2010, 01:06
Есть...120 и в салоне тишина...дорожка ровная,а вид с моста..уууххх..кайфово)))
Гость
16 декабря 2010, 17:39
Сам лично снимал на видео новый мост!
Гость
17 декабря 2010, 09:34
Дай ссылку где посмотреть.
Гость
16 декабря 2010, 10:10
как это в !"тестовом режиме"? ездить по нему могут только избранные?
Гость
16 декабря 2010, 10:08
Что значит тестовый? Ездить по нему можно?
Гость
16 декабря 2010, 10:11
beta версия )))
Гость
16 декабря 2010, 10:33
Ура. теперь пробок станет меньше.
Гость
16 декабря 2010, 10:42
В тестовом режиме с 09:00? Странно, стояла в пробке сегодня с 09:00 до 09:30 как раз напротив поворота на новый мост со стороны Батайска. На мосту милиция, машины туда не пускали.
Гость
16 декабря 2010, 11:44
а названия-то и не придумали и министром ленточку не перерезали! как же ж так-то? неужели власти прислушались к возмущениям ростовчан? что-то в лесу сдохло.....
Гость
16 декабря 2010, 12:26
что значит тестовый??? Можно ездить или нет?
Гость
16 декабря 2010, 12:38
да? начал работать? а я думал, что открытие моста будет приорочен к Чемпионату мира 2018 Просто интересно- почему миллионый город должен стоять в пробках на выезде/въезде в город из-за отсутствия на открытии барина-господина Левитина? Кстати, и мэр-"работник" всея Руси-вместо того чтобы делами заниматься, отвлекает народ очередной замониловкой "ребята, а ну-ка все вместе-уши развесте! как назвать мост". Это оч важное дело, предлагаемое мэром....
Гость
16 декабря 2010, 13:05
Тест? Проверят на нас : упадет-не упадет? =) Интересно, у нас тоже будет "танцующий" мост? Можно будет туризм организовать.
Гость
16 декабря 2010, 13:18
Тут у меня просьба к модераторам сайта.Вы бы выложили схему движения,но только с РАССТАНОВКОЙ ЗНАКОВ,просто схему видел и мне непонятно два места. 1.Сиверса-севернее моста" на Гвардейской..." 2.Развязка в районе МЕГАМАГ.Как мне с Сиверса попасть в МЕГАМАГ?
Гость
16 декабря 2010, 13:45
Как же без Путина открыли??? Горе то какое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
16 декабря 2010, 15:01
И правда открыли!!! Только машин как-то мало по нему едет. Хотя, пробки от поста до заправки нет. Будем надеяться, что к завтрашнему утру не закроют.
Гость
16 декабря 2010, 15:33
Присоединяюсь к просьбе Игоря: ПОЖАЛУЙСТА,раздобудьте для народа СХЕМУ ДВИЖЕНИЯ!!!
Гость
16 декабря 2010, 15:38
Надеюсь что сегодня я уеду домой без особых пробок на Ворошиловском. Там видно будет.
Гость
16 декабря 2010, 16:04
Кум ехал часов в 12 из Ростова - говорит на Ворошиловский не пускают - только с Лебердона - остальных заварачивают на новый мост... Проверяют под нагрузкой?
Гость
16 декабря 2010, 16:13
Открыли его не в 9.00, а в 10.00, работает он в тестовом, т.к. подразумевают, что сейчас официальное открытие состоятся не может же) без ОФИЦИАЛЬНЫХ ЛИЦ) Он полупустой, кто не знает- стоит в пробке, я в центр и обратно за 20 минут съездила по новому мосту!
Гость
16 декабря 2010, 16:19
http://news.rostov-today.ru/news_full.php?id_news=9195 - схемы движения
Гость
16 декабря 2010, 16:50
товарищи! Откройте тайну, кто знает, батайчанам легче станет? батайские передвижные бани по мостику пустят????
Гость
16 декабря 2010, 16:56
Нормальный мост, сегодня ездил всё ОК! С Буденовского и Текучева на левый до трассы на Батайск доехал за 15 минут, класс!!! Лижь бы не закрыли.
Гость
16 декабря 2010, 18:55
УРА! Я в числе первых ехала по мосту. Класс! сегодня подозрительно свободный мост на Стачках.До школы 45 на Ворошиловском по Береговой доехали очень быстро.
Гость
16 декабря 2010, 21:36
мост просто чудо. реально за 7 минут доехал от гвардейской площади - домой в Батайск. Спасибо.
16 декабря 2010, 23:13
Съездил и туда и обратно днем. жена съездила туда по Левитинскому обратно по Ворошиловскому, вечером опять съездил в Ростов по Левитинскому назад по Ворошиловскому. Подозрительно мало пробок на въезде и выезде. Куда дели весь народ? Причем в центре Ростова по Красноармейской и Садовой плотное движение, а в Батайск в 19:45 как в час ночи раньше.
Гость
17 декабря 2010, 11:15
класс. От поста ГИБДД, что перед Ворошиловским мостом 5 минут и ты на ж/д вокзале. Раньше этот процесс занимал минимум минут 30, не меньше. Да и перед Ворошиловским мостом пробка лишь от центра ГАЗ. Только для новичка немного сложная развязка в районе Сиверса, сплошная разметка начинается довольно далеко до перекрестка, а бдительные сотрудники ГИБДД стоят и на съезде на Стачки, и на Красноармейскую и на Сиверса.