27 февраля суббота
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

12 ноя 2010 в 11:55

Сообщили они...!!! Вы еще в каждый магазин и ларек по пути следования заранее зайдите и сообщите...мол завтра к вам придут и проверят (столько-то чел., в такое-то время), типа готовтесь!!! Край не пуганных идиотов!

Продавец
12 ноя 2010 в 12:44

Молодцы! Спасибо за информацию, предупрежу коллег!

Филипп
12 ноя 2010 в 12:50

Угу еще бы фотографии тех кто заходить будет вывесить нужно. Аплодирую стоя))))

правд
12 ноя 2010 в 12:58

Так для этого и писали. По итогам рейда, неверно будет объявлено, что Ростов-идеальный город, тут законы не нарушают, после чего мэру-губернатору-мвд будут выписаны денежные премии и прочая прочая прочая

Гость
12 ноя 2010 в 13:53

Вопрос Андрею Рыжкову. С какой целью была опубликована информация о рейдах? Вы настолько недалекий, что не понимаете последствий, или "Молодые активисты" совместно с "отделом по делам молодежи администрации города" устраивают показуху и им плевать на нас всех - они себя рекламируют. В таком случае, Вы как журналист должны были задать этот вопрос "отделу по делам молодежи администрации города" и рассказать нам...

Я-Яша
12 ноя 2010 в 14:50

Молодцы ребята из комитета по молполитике. тока вчерась вякнул Пукин по поводу ужесточения наказания - раз!- а Чуев с командой уж тут как тут: чего изволите? Самое забавное, с какой помпой и как незаметно это будет делаться! Надо думать после такой рекламы в СМИ торгашей они застанут врасплох!

Редиска
12 ноя 2010 в 15:59

А я думал у нас сначала рейд, потом статья, а тут все наоборот? Эх, молодежники, ну ничего не умеют, с такими движениями, недолго и в тупик зайти. Блин, лучше б взяли под патронаж детей из трудных семей, занимались бы с ними спортом, рисованием, наукой, развивали бы их, увеличивали бы их кругозор. Занятому ребенку будет не до алкоголя. А что в итоге, походили, проверили... ..это ж проще, чем целый день с детьми заниматься социальной работой. Устранять надо причины, а не их следствие. А тут просто галочно, палочная система на лицо. Сделали, вот и статья. Парится надо на реальных поступках.

!!!
12 ноя 2010 в 16:16

ДААА!!! Молодцы! Ни чего не скажешь, а цель как всегда одна, перед хозяином и партией выслужиться, ну и себя показать, мол вот мы какие хорошие... Ни чего не меняется в этой стране, рашка она и есть рашка.

Danila
12 ноя 2010 в 18:35

ребята комментаторы, а вот до того как огульно обвинить журналистов и отдел по делам молодежи, вы не подумали, что, может быть, органы власти наконец-то начали стремиться к информационной прозрачности.. И работать сегодня открыто, публично, сторонясь кулуарности.
А порталу 161.ру респект и спасибо за оперативную информацию!

ОТВЕТИТЬ
123
12 ноя 2010 в 22:09

будущая Ылита.
молодая гвардия.

13 ноя 2010 в 00:59

Фото в студию:-)))))

From Я-Яша to Danila
13 ноя 2010 в 10:40

Уважаемый, Danila! Скажу Вам, как родному: если действительно хотят кого поймать и побороться со злом ( в данном случае - продажей алкоголя дитЯм), то не кричат об этом на каждом углу, а идут и тихонечко нарушителей хлопают. А уж потом объявляют резульаты работы. А так как в данном случае происходит - всего лишь очередная пиар-акция компаро и отдела по делам молодёжи мэрии. Что до журналистов, то они всего лишь скомпилировли инфу, поступившую по почте. А вообще будет забавно посмотреть, как вся эта толпа - птенцы ЕР и СМИ будут бродить по городу и проверять торгашей. Место и время там обозначены, приходите посмотреть, не пожалеете.... Да и ещё, Dan: извините, что писал по-русски

Загрузка...