Город Глава Следственного Комитета прибыл в Кущевскую

Глава Следственного Комитета прибыл в Кущевскую

Председатель Следственного Комитета при прокуратуре РФ Александр Бастрыкин прибыл сегодня в станицу Кущевскую Краснодарского края для расследования уголовного дела по убийству 12 человек. Напомним, 5 ноября в частном доме по улице Зеленой были обнаружены тела 12 человек, в том числе четырех детей. Среди погибших находилась семья, приехавшая из Ростова-на-Дону. Это финансовый директор ОАО «Астон» 46-летний Владимир Мироненко, его жена и две дочери – пяти и одного года, а также родители супруги – Виктор и Лидия Игнатенко.

«По версии следствия, после совершения убийства 12 человек злоумышленники попытались скрыть следы преступления и совершили поджог дома в трех местах», – сообщил официальный представитель СКП Владимир Маркин.

На месте жестокой расправы работают несколько следственно-оперативных групп. Следователи проводят комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Рассматриваются различные версии совершенного преступления. Как сообщили корреспонденту 161.ru в компании «Астон», руководство фирмы считает, что убийство ее финансового директора не может быть связано с профессиональной деятельностью. Впрочем, следствие рассматривает ряд версий. На месте ЧП также находится руководство ГУВД Краснодарского края и ГУ МВД России по ЮФО и СКФО.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем