27 января четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
александр
15 ноя 2010 в 08:04

Как здоровье выживших?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2010 в 23:54

Дебил это тот,кто может так писать о погибших!!! Надо иметь хоть чуточку сострадания!!! Погибли не брат и сестра,а муж и жена,им было всего лишь по двадцать два года! Неизвестно,откуда у журналистов сведения,что это были брат и сестра! Очень печально!!!:-( :-( :-(

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2010 в 18:08

действительно, а почему нет ни слова о том, по какой причине они выехали на встречную??? почему об этом молчат??? и кто в ответе за то, что погибла счастливая молодая семья??? вечная память вам... вы навсегда останетесь в наших сердцах!..... и выздоровления пострадавшим. не держите зла на этих ребят!!! они были очень светлыми людьми...

ОТВЕТИТЬ
Виктор
18 ноя 2010 в 11:40

Трудно писать,но Лёшка умер парню было 13 лет вся жизнь ... Меня мучает вопрс ПОЧЕМУ? Сердце болит

ОТВЕТИТЬ
Игорь
8 ноя 2010 в 12:10

Водители, спешите медленнее, это не стоит вашей жизни и жизни близких!

гость
8 ноя 2010 в 13:46

да не в этом дело ! просто очень много дебилов за рулем. вчера ночью видел на трассе пару автобусов с одной работающей правой фарой, камазы без задних габаритов

не важно
8 ноя 2010 в 14:59

Это были не "дебилы", а неопытный водитель! Имейте уважение к погибшим :-(

БЕЗ прав
8 ноя 2010 в 16:41

было превышение скорости а может небольшой просчет из категории тех ,катотые делают множиство опытных водителей каждый день

свидетель
8 ноя 2010 в 17:05

Видели это ДТП...Ну вернее через 5 минут подъехали . Ехали в Москву . Страшно. Очень . В иномарке спидометр заклинил на 130 км / ч . Это учитывая что он долго тормозил .

11111
8 ноя 2010 в 18:44

Это были муж с женой!!! погибли они ровно через 3 месяца после свадьбы. Царство им небесное.

не важно 2
8 ноя 2010 в 19:58

не сеста а жена!!!

инкогнито
8 ноя 2010 в 20:27

бедные ребята(((вечная им память!!!

НЕ ВАЖНО!!!!!
8 ноя 2010 в 23:07

ВО ПЕРВЫХ НЕ ОПЫТНЫЙ ВОДИТЕЛЬ,ВО ВТОРЫХ УЧАСТОК ТРАССЫ БЫЛ НЕ ГЛАДКИЙ.И ЭТО БЫЛА НЕ СЕСТРА А ЖЕНА!!И ОНИ ОЧЕНЬ ЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА!

Владимир
10 ноя 2010 в 14:11

Это были мои родственники,три месяца назад у них была свадьба.Вечная память и пусть земля им будет пухом.А тех коментаторов кто не знает подробности прошу не писать.

Гость
10 ноя 2010 в 15:12

о погибших либо ничего, либо хорошее, так по-моему, говорят. но только тут все забыли о тех, кто был в жигулях. 2-е взрослых и 1 ребенок в тяжеом состоянии. жизнь ребенка вообще на волоске. они ехали по своей полосе и никого не трогали. а родственникам виновников дтп, можно было бы и поинтересоваться здоровьем тех, кому нанесли тяжелые увечья.

123
11 ноя 2010 в 00:49

А вы так точно уверены, кто виновники? Если свидетелей и нет? И не было ли там ТРЕТЬЕГО участника ДТП?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хорошо, что есть те, кто остались живы, выздоровления им....

александр
11 ноя 2010 в 10:33

Видел последствия этого ДТП, жутко. Вечная память погибшим. Скорейшего и полного выздоровления выжившим.

печаль
13 ноя 2010 в 14:57

С места аварии из тойоты исчез ноутбук. Верните за вознаграждение!!!! Там был свадебный фильм этих погибших ребят!!! Матерям хотя бы он останется!!

Гость
14 ноя 2010 в 15:36

Насчёт бука советую разговаривать либо с ментами либо с мчсниками или с скорой...которые выезжали на место...к сожалею мародёрство у них просто бич...
эти вещи им точно на пользу не пойдут..как так можно(((

Брат
16 ноя 2010 в 09:28

Я брат водителя девятки. В его машине тоже кое-что пропало из электроники, мне наплевать на это, пусть это будет плата за то, что моих родственников вытащили из машины. Я неделю по ростовской области катался по этому поводу, только-что приехал. Тяжело очень. Помолитесь за здоровье мальчишки, дай бог выкарабкается. Заклинивший спидометр в тойоте показывал намного меньше кстати, а вот девятка просто катилась по своей плосе, кстати потихоньку и вылетевшая тойта была для водителя девятки полной неожиданностью, он просто ничего не успел сделать. Я бы никогда не написал здесь, но... Если кто видел почему тойота вылетела на встречку, отзовитесь!!! Это самая нелепая авария, что я когда-либо видел.

Инкогнито
19 ноя 2010 в 02:03

Кошмар...Бедные родители погибших...Вечная память!!!
Люди если кто что видел, слышал...напишите..ведь произошла такая трагедия...

Подружка
7 дек 2010 в 00:17

Сегодня месяц...Все так нелепо