RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

зап.

752мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
Город Руслан Кечеджиян получил диплом фестиваля «Свидание с Россией»

Руслан Кечеджиян получил диплом фестиваля «Свидание с Россией»

В Ростове-на-Дону завершился первый Всероссийский фестиваль неигрового кино «Свидание с Россией». В нем приняли участие киностудии, телекомпании и независимые продюсеры из ряда субъектов Российской Федерации.

«Главной идеей проведения фестиваля явилось привлечение внимания к природным, историческим и культурным богатствам нашей страны, формирование интереса к путешествиям и отдыху в России, воспитание патриотических чувств у наших сограждан», – напомнили в пресс-службе аппарата донского губернатора.

Кинематографисты состязались в пяти номинациях. Уникальный приз фестиваля – «Ростовчанка» работы известного скульптора Анатолия Скнарина.

Диплом фестиваля в номинации «Тихая моя родина» получил ростовский документалист Руслан Кечеджиян за фильм «Путешествие по Дону».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем