27 января четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
да уж
25 авг 2010 в 16:43

а чего надеяться? палкой по горбу- делов. как с несогласными ))) там не надеются. раз- и чисто))

ОТВЕТИТЬ
Сандро
26 авг 2010 в 09:20

Афганцы поставляют героин в регионы оптом ... Цыгане занимаются всей розницей ... Не в этом ли причина конфликта ?

Ого-го
25 авг 2010 в 16:14

В посадку приглашются скинхеды....

ОТВЕТИТЬ
Руский +1
25 авг 2010 в 17:25

Ясно, значит на чужой земле собрались выяснять отношения цыгане (кстати, они чьи? неместные? )) ) и чу... кавказцы из Афганистана.

Ежели кто-нибудь кого-нибудь уходокает, я за драку.

Ростовчанин
25 авг 2010 в 20:13

делят сферы влияния по наркоте
ежу понятно
Саркози кардинально с чавелами решил вопрос - прочь из страны, и все
пора перенимать опыт

Русский
25 авг 2010 в 16:31

Пусть дерутся. Не мешать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2010 в 18:08

а где комент этого гогобешвили

ОТВЕТИТЬ
гость
26 авг 2010 в 09:20

комменты - отстой ((

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2010 в 16:27

Вот только не надо раздувать из обычной бытовухи межнациональный конфликт. Будь там хоть чукчи с обеих сторон (лишь бы темперамент был горячий) и с той же травматикой - исход мог быть аналогичный.

Саша
25 авг 2010 в 17:47

Пусть деруться.... можно еще армяней подключить... мож поубивают друг-друга...

Пётр
26 авг 2010 в 09:29

Тут я смотрю кто-то считает Афганцев кавказцами и даже не знает откуда произошли цыгане.Книжки пойди почитай сначала,а потом садись за комп и строчи глупые комменты. А чурка не тот, кто цветом кожи отличается,а тот кто знаний не имеет никаких в этой жизни.

Армяне
26 авг 2010 в 09:45

Слышь Саша, а армяне то тебе чем не угодили и какого ты их опускаешь до цыган и афганцев?

Игнат
26 авг 2010 в 10:04

Нашли место, где отношения выяснять, нам своих идиотов хватает!

классик
26 авг 2010 в 10:37

Что одни , что другие живут по своим законам, а не по российским. Поэтому пусть дерутся это и есть их правосудие.

Валентина
26 авг 2010 в 10:47

Нельзя так.Если это граждане России, то закон для всех один.А если у них нет регистрации , то нужно их попросту выслать и все.Пусть дерутся у себя в стране.Как можно так рассужать? А если во время драки,мимо будет проходить Ваша мать ,дочь сестра?Мыж вроде как в обществе живем, а не в ауле.

26 авг 2010 в 14:29

а чем все закончилось? мож кто знает. ужасть как интересно.

Чеченец
14 мар 2011 в 13:43

Было массовое кровопролитие,цыгане собрались и порезали афганцев,я слышал про эту историю.там участвовал мой друг цыган

мушег
26 авг 2010 в 11:20

что там за Саша

ОТВЕТИТЬ
нерусский
25 авг 2010 в 21:24

Никогда не думал, что журналисты 161 ру просто неотесанные националисты.
-Цыгане, афганцы, молдоване, армяне;
может вам тогда стоит всегда указывать национальность действующих лиц, а не только в тех моментах где присутствуют цыгане или афганцы?
Бред!!!!!

ОТВЕТИТЬ