25 января вторник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Евгений
25 авг 2010 в 12:40

Скончался также и водитель запорожеца 1934 года.А водитель форда был пьян и его скорость по предположению ГАИ была 130 км/при разрешенной 40. Кому будут интересны подробности-отвечу.

ОТВЕТИТЬ
Елена Доровских Евгению
25 авг 2010 в 13:01

Евгений, нам нужны подробности. dorovskih@corp.161.ru
Заранее благодарна, хоти на Авто написать рсширенную инфу.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
27 авг 2010 в 17:24

катерина сегодня 12:47

Не один Гужвин выпивает за рулем, и не такой уж он плохой человек. Думаете он хотел этого? Жаль стариков безусловно, но не надо его так. . . . Видимо вам он сделал что-то плохое

Действительно, подумайте о неём тоже, он же тоже всё-таки человек, подумайте какое для него это тоже горе, хотя бы подумайте о его близких...

ОТВЕТИТЬ
Наталья
29 авг 2010 в 21:56

Да за рулем выпивает каждый 3-й! Просто не повезло мальчику, стариков, конечно очень жаль, но у Леши вся жизнь то впереди, и мне кажется, что наказание для него это всю жизнь с этим жить.

ОТВЕТИТЬ
Юля Удовкина
30 авг 2010 в 17:45

Да, Лешку реально жаль, попал парень! И если отмажется - то и "ХОРОШО". А Дегтяреву я вообще не узнаю?! Как, Вячеславна, ты попала на этот форум? Вы же друзья? Или он не к тебе в Ростов ездит?

ОТВЕТИТЬ
Юлия
2 сен 2010 в 16:57

Хочу ответить всем тем, кто жалеет бедненького Лёшечку. Пока подобная трагедия не затронит вас лично, вам будет его жаль, но представьте, только на миг , представьте на месте несчастных стариков ваших родителей, детей, мужа или жену...Представили? ольно? Таким не место на свободе.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
25 авг 2010 в 13:05

А в городе говорят, что это "десятка" была!

Алексей
25 авг 2010 в 18:23

Я слышал, что в интернете выложили видео этого ДТП. Кто нибудь видел его?

Дегтярёва Ксения
25 авг 2010 в 21:20

Интересно: закроют ли Лёшу Гужвина ? Или снова отмажется.

Федя
26 авг 2010 в 13:15

видео http://ifolder.ru/19035467

Елена
26 авг 2010 в 13:47

Очень жаль невинных людей , а виновные отмазываются и продолжают пить и всех давить безнаказанно.

Наталья
26 авг 2010 в 14:44

В Запорожце ехали супруги в больницу , а на Форде пил , кутил и носился по городу всю ночь ,а утром даже непонял ,что натворил был пьян , лишил жизни двоих людей и за это не ответит 100%, об этом весь город говорит.

сергей
26 авг 2010 в 19:43

Уже стал трезвым-вот так все у нас просто!Дальше окажется.что он вообще стоял а дедушка влетал на своем трофее

катерина
27 авг 2010 в 12:47

Не один Гужвин выпивает за рулем, и не такой уж он плохой человек. Думаете он хотел этого? Жаль стариков безусловно, но не надо его так. . . . Видимо вам он сделал что-то плохое

Кирилл
28 авг 2010 в 21:27

Как Сердюкова-младшего отмазали, так и Гужвина-мл. отмажут. Затянут года на три дело или развалят его.

Сергей
30 авг 2010 в 17:21

Просто невероятно,что находятся люди оправдывающие подобных уродов! Не дай Бог вам пережить такое,неужели вы смогли бы понять и простить убийцу??? Неуверен... Будем верить,что справедливость восторжествует. Верить и ни в коем случае не молчать...

Возмущённый гражданин
28 окт 2010 в 17:06

Что вы все как заведённые:Лёша,Лёша,посадят-не посадят,не факт, что посадят.!!!!Уж, не та ли, Ксюша, что с ним была близко знакома?А вы все подумали о погибших, о их родных, а о родителях самого Алексея никто не вспомнил?Вам их не жаль?Столько бабок на него угрохали, растили,кормили,вот и машинку для дитятко приобрели!!!!А дитятко свин неблагодарный.И какая теперь разница:сядет он или нет,погибшим от этого не легче, а поговорку про горбатого и могилу никто не отменял.