RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

767мм 52%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Английский язык для вашего ребенка

Английский язык для вашего ребенка

В августе начинается набор в детские группы в международном образовательном центре EF English First. На протяжении 7 лет EF English First в Ростове-на-Дону предлагает уникальные программы обучения английскому языку для детей в возрасте от 4 до 16 лет.

Курс обучения в EF рассчитан на академический год – с сентября по май. Программа построена на использовании разговорного английского, который ребята смогут использовать в реальных жизненных ситуациях. Особенное внимание уделяется грамматике, чтению, аудированию и навыкам письма. Студенты EF с легкостью сдают сложные экзамены по английскому языку, такие как ЕГЭ, Кембриджские экзамены, поступают учиться в школы и вузы за рубежом.

«Мы часто используем в процессе обучения увлекательные упражнения, ролевые задания, – рассказывает старший преподаватель детских групп EF English First Медея Папковская. – Например, предлагаем ребенку стать суперзвездой, дающей интервью, или участвующей в шоу. Естественно, все это дается с элементами конкретного задания и преследует определенную цель».

Одним из важных элементов обучения в EF является организация детских праздников. Свои выступления дети готовят вместе с преподавателем, который пишет сценарий (каждый раз обязательно новый), опираясь на пожелания и задумки детей. Для маленьких детей каждый праздник в EF – это настоящее, большое, значимое событие. Ни один ребенок не уходит без подарка!

Набор в детские группы уже идет, а бесплатное тестирование поможет подобрать необходимую программу обучения уже сейчас. До 20 августа действует 10% скидка на детское обучение!

Адрес EF English First:
ул. Б.Садовая, 65 (Дом Мод), 4 этаж,
тел. 255-93-33,
Englishfirst.ru/rostov

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем