.... ха-ха-ха!!! ... точно - оскорбили! .... скорее всего шестерку послали договариваться С НИЖНИМ ЗВЕНОМ - не прошло .... теперь будут договариваться с РУКОВОДСТВОМ ... а договорятся или нет мы все с Вами увидим в ближайшее время, - если парковщики никуда не исчезли - значит договорились! .... а если у нас с Прокуратурой можно договориться - значит вообще в этой стране ничего не сделаешь ... и это страшно ....
почему я вообще должен платить за то, за что я и так плачу налоги. Пусть своих парковщиков и автоматы ставят внутри рынка, а возле дороги автолюбители имеют право ставить машины бесплатно!
Поддерживаю ЕГОРА!!! Уважаемые работники Прокуратуры (к Первомайскому ОВД, предполагаю, обращаться смысла нет - только пусть не делают круглые глаза и не говорят, что за все эти годы никогда не слышали об этой проблеме на их территории)!!! .... займитесь кто-нибудь парковками возле рынка Темерник!!! ... там Васи какие-то ходят деньги вымогают .... даже если на специальной парковке возле магазина становишься - все равно вымогают .... напротив, около Магнита становишься - вымогают .... на обочине становшься вымогают ... в разговоре ссылаются на руководство рынка и предлагают подняться в Административный корпус .... уважаемые правоохранительные органы!! .... и органы, контролирующие правоохранительные органы!!! .... и органы, борющиеся с коррупцией!!! сколько уже можно??!! .... или хотите, чтобы покупатели резню устроили с парковщиками, чтобы все в СМИ вылезло ... и потом с важным видом приехал какой-либо чиновник из Москвы и разогнал Ваше руководство?? ...
На ТЕМЕРНИКЕ наведите порядок насчет стоянок-я понимаю,что платить не должен,но поцарапают авто эти
халявщики,а это ремонт дорогой.Я даже туда ездить перестал.Мне не
жалко этих денег,меня просто удивляет позиция руководства рынка, ведь видят все и охрана есть своя-неужели
в доле, на эти копейки позарились.Да вы сделайте чтобы мы к вам ехали и условия создайте и считайте нормальные
деньги,а по карманам тырить как-то мелко...
парковщики совершенно случайно исчезают на время проверок а затем опять появляются
Одно непонятно владелец Фортуны серьезный человек, зачем ему эти копейки с парковки ?
Считаю в случае его желания парковщики исчезли за 5 минут навсегда.
Как были парковщики на рынке фортуна, так и есть, их даже теперь всех одели в одинаковую рабочую форму в зеленые майки, все об этом знают, и милиция и прокуратура, а сделать ни чего не могут, или не хотят?
Так а парковки то законные возле фортуны? самое интересное и не написали(
А что, там кто-то еще платит? Я давно посылаю на ... :)
Наверное, стремной была сумма в 18 тыс., оскорбилась прокуратура.
вместо парковщиков лучше ставить автоматы , чтобы платить за стоянку своей машины.
Поддерживаю ЕГОРА!!! Уважаемые работники Прокуратуры (к Первомайскому ОВД, предполагаю, обращаться смысла нет - только пусть не делают круглые глаза и не говорят, что за все эти годы никогда не слышали об этой проблеме на их территории)!!! .... займитесь кто-нибудь парковками возле рынка Темерник!!! ... там Васи какие-то ходят деньги вымогают .... даже если на специальной парковке возле магазина становишься - все равно вымогают .... напротив, около Магнита становишься - вымогают .... на обочине становшься вымогают ... в разговоре ссылаются на руководство рынка и предлагают подняться в Административный корпус .... уважаемые правоохранительные органы!! .... и органы, контролирующие правоохранительные органы!!! .... и органы, борющиеся с коррупцией!!! сколько уже можно??!! .... или хотите, чтобы покупатели резню устроили с парковщиками, чтобы все в СМИ вылезло ... и потом с важным видом приехал какой-либо чиновник из Москвы и разогнал Ваше руководство?? ...
для Ахмедова ....теперь... нет
Вдоль дороги незаконные! Прокуратора рейды там делала, гоняла их, да бестолку все.
Это все хорошо......Но самое главное,что от этого теперь изменится?
деньги,а по карманам тырить как-то мелко...
парковки не законны мало того это серьёзная статья доходов организованной преступности
18 тысяч? Это даже не смешно.
Ну и что изменится?больше десяти лет они работают и ни кто не интересовался этим.
Что-то я не заметил, что парковщики исчезли...
Просто милиции нужно свою функцию выполнять, что они никак не хотят делать
Как были парковщики на рынке фортуна, так и есть, их даже теперь всех одели в одинаковую рабочую форму в зеленые майки, все об этом знают, и милиция и прокуратура, а сделать ни чего не могут, или не хотят?