RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

751мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
Город ЗСРО предлагает упорядочить добычу рыбы

ЗСРО предлагает упорядочить добычу рыбы

Федеральное законодательство, регулирующее промысел рыбы, надо менять. К такому выводу пришли члены комитета ЗСРО по аграрной политике, продовольствию и природопользованию. Как уточнили в пресс-службе Законодательного собрания, очередное заседание комитета состоялось вчера.

«Суточная норма вылова для любительского рыболовства не установлена. Это влечет за собой неограниченный вылов водных биоресурсов и затрудняет пресечение браконьерского вылова. Необходимо также запретить реализацию и использование рыболовных сетей из синтетических материалов иностранного производства. Запрет на их ввоз установлен, а на продажу – нет», – пояснили в пресс-службе ЗСРО.

Депутаты приняли решение создать специальную рабочую группу, которая займется подготовкой инициатив по изменению федерального законодательства, регулирующего сферу рыбной отрасли страны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем