RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Следственный комитет расследует азовское дело

Следственный комитет расследует азовское дело

В Азовском межрайонном следственном отделе возбуждено уголовное дело по факту фальсификации избирательных документов. Об этом корреспонденту 161.ru сообщили в пресс-службе следственного управления СКП РФ по РО.

«12 октября около 3 часов ночи при осмотре места происшествия в подсобном помещении избирательного участка №1638, расположенного в г. Азове, были обнаружены и изъяты избирательные бюллетени в количестве 608 штук с отметками о волеизъявлении избирателей. Из них 298 бюллетеней – в пользу мэра Азова Бездольного С. Л. и 310 – в пользу депутата городской думы Азова Пилипенко А. Ю. Основанием для возбуждения уголовного дела явилось наличие достаточных данных, указывающих на признаки преступления», – уточнил обстоятельства дела представитель управления.

Он уточнил, что уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 142 УК РФ («Фальсификация избирательных документов»). Требование прокуратуры возбудить дело по части 3 статьи 142 УК РФ отклонено за отсутствием законных оснований. Следствие продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем