RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 55%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Итоги выборов в Азове оценит прокуратура

Итоги выборов в Азове оценит прокуратура

В Ростовской области прошли выборы в семи муниципальных образованиях Ростовской области. Об этом корреспонденту 161.ru сообщили в пресс-службе Ростовского облизбиркома. Выборы в Азове оказались наиболее скандальными.

«По предварительным данным, мэром Азова вновь избран Сергей Бездольный, в городскую думу Азова избран 21 депутат», – уточнили в пресс-службе облизбиркома. В то же время представитель пресс-службы оговорился, что итоги голосования по избирательному участку №1638 Азова еще не подведены.

«Это связано с реакцией на заявление, поступившее от представителей КПРФ. Они обвиняют оппонентов в попытке вброса бюллетеней. Прокуратурой проведены следственные действия, итоги голосования будут известны позднее», – уточнили в пресс-службе.

Главой Кружилинского сельского поселения Шолоховского района стал кандидат от единороссов М. В. Никулин. Он опередил своего ближайшего оппонента всего на два голоса.

Убедительную победу на выборах главы Кировского сельского поселения Целинского района одержала также представитель единороссов Е. Н. Колода. Ее поддержали более 86 процентов избирателей.

Главой Ряженского сельского поселения Матвеево-Курганского района избран самовыдвиженец П. С.Чуб, набравший 28,50% голосов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем