Город «Ботаник» по просьбе инопланетян вырастил почти 400 кустов конопли

«Ботаник» по просьбе инопланетян вырастил почти 400 кустов конопли

Наркополицейские изъяли у ростовчанина 384 куста конопли и более 40 емкостей с марихуаной разного сорта.

Своим незаконным бизнесом мужчина занимался в двух точках: на дачном участке в селе Галагановка Азовского района и в ростовской квартире.

Когда наркополицейские зашли в квартиру ростовчанина, удивлению их не было предела – повсюду хранилась марихуана. 40 различных емкостей с наркотиком – начиная от футляров от фотопленки и заканчивая кастрюлями. Причем хозяин наркотика расфасовывал наркотическое средство по сорту, цвету и «возрасту» (например, сырая, недельная и месячная марихуана).

«Марихуану собрали и взвесили – всего в квартире оказалось более шести килограммов наркотика. На дачном участке семьи в селе Галагановка нашли 384 куста конопли в четыре метра высотой каждый. Сам «ботаник» оправдался при задержании только одной фразой: «Заняться выращиванием конопли мне предложили инопланетяне!» – рассказала материалы дела сотрудник областного наркоконтроля Наталья Милашенко.

Мужчина арестован. Возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное изготовление, хранение и сбыт наркотического вещества в особо крупном размере». Ему грозит наказание до 12 лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем