RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Трое детей лишаются отца из-за Свидетелей Иеговы

Трое детей лишаются отца из-за Свидетелей Иеговы

" width=

Житель Азова, отец троих детей, 15-летнего, трехлетнего сыновей и шестимесячной дочурки, Сергей Сергеев собирается развестись со своей женой Натальей. Она, по словам Сергея, уже несколько лет является членом религиозной организации «Свидетели Иеговы».

«Если раньше мы хоть как-то старались жить мирно, то в последнее время я перестал давать ей денег. Под видом покупок продуктов жена все деньги относила в эту секту. А три года назад, когда родился второй сынишка, она наотрез отказалась его крестить, сказав, что именно через три года придет Армагеддон (конец света), погибнут все помазанники, кроме свидетелей Иеговы. Даже написала расписку. А в последнее время жена стала вести себя неадекватно – срывает с меня и старшего сына нательные кресты, выбрасывает православные иконы. Я обеспокоен дальнейшей судьбой своих детей, в суде при разводе буду просить, чтобы детей оставили мне. Какая из нее мать, если она малолетних деток таскает с собой по так называемому маршруту – обходит квартиры и дома азовчан, чтобы «поговорить о Боге»», – рассказал корреспонденту 161.ru Сергей Сергеев.

А между тем, как стало известно корреспонденту 161.ru, «Свидетели Иеговы» в ближайшие дни намерены в Азове открыть «Зал Царств» – уже найдено помещение неподалеку от средней школы №3.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем